Аноним• 22 июля 2012

kuoma-кто покупал детям?

Кто покупал детям сапажки-валянки Куома? Как они Вам, они не намокают, в них тепло?
Аноним• 22 июля 2012
Тоже интересно, как они подходят на широкую ножку?

lubawa13• 22 июля 2012
и мне интересно-хотим попробовать в этом году)
Лизочек• 22 июля 2012
Подходят и на широкую, и на высокий подъем. Очень хорошие сапожки, мне понравились.
У мужа тоже Куома ботинки, ноги не мерзнут.
tani-art• 22 июля 2012
Я и как продавец и как юзер напишу)) Не намокают, но производитель не рекомендует в откртой воде (то-есть в луже) долгое время находится, тк. любая обувка кроме резиновых сапожек может давать сбой если очень долго стоять в луже. Но вообще, сапожки водо и грязе отталкивающие, тк что у нас например (мы 3 сезона носим) не промокали. Очень теплые, потому, под носок не обязательно носить(мы не носим, чтоб ножки не потели). Колодка довольна широкая, и подходит на высокий подъем, на широкую ножку. В носке -очень комфортые(это я по своим и мужа ощущениям). Относительно другой обуви зимней, что была у дочери-могу сказать, что не скользят.

Вы спрашивайте, могу ответить (тк у меня вся семья не один сезон носит эту марку)
автор Аноним • 22 июля 2012
Ответ дляtani-art

А если у мальчика узкая нога, будет удобно. Они не маломерят?
автор Аноним • 22 июля 2012
Ответ дляtani-art

на узкую ногу подойдут?
Машуля2010• 22 июля 2012
Ответ дляtani-art

Скажите плиз-у дочери очень худенькая ножка-подойдут нам?
Kometka• 22 июля 2012
Ответ дляtani-art

скажите, они не тяжелые? какой размер нужно брать на ногу 12,5-13 (это сейчас) и начиная с какой температуры можно их носить?
wunwula• 16 октября 2012
Ответ дляtani-art

Подскажите пожалуйста! У Дочери узкая ножка. Какую модель лучше взять? Сейчас ножка у нее 16.2 см. С каким запасом в сантиметрах лучше брать на зиму размер? Хочу еще купить себе модель ГЛАМУР, на картинке вроде смотрятся ничего. А в живую вы их видели?

V.I.P.• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас узкая, все отлично, я ими мега-довольна!
V.I.P.• 15 ноября 2012
брать надо без запаса - тот размер, который носите. Они легкие, теплые.
kdnastik• 08 февраля 2013
для меня куома- открытие сезона. ищу теперь себе 37 размер в Киеве и пока не знаю где купить. были у дочки ессо и суперфит, но куома нам подошли больше всех. во первых нет проблем с подъемом, нога легко через верх залазит, в мороз одевала сразу с термоносками, не знаю как без них, а вот настоящее открытие только сейчас когда дочь ихиспользовала как резиновые сапоги и залезла по самую колодку в лужу а им ничего, не протекают. а главное вес= 260 граммов.
я в восторге. я даже не буду больше эксперементировать и остановлюсь на этой марке на последующие годы. очень довольна
tani-art• 08 февраля 2013
Девочки, кто мне вопросы выше задавал, сорри, что не ответила, понимаю, что уже не актуально, но не видела уведомлений о сообщениях в этом разделе.(((
tani-art• 08 февраля 2013
Ответ дляkdnastik
Если нигде в Киеве не найдете-приходите к нам, у нас есть этот размер, вышлем куда скажете )))