вот что нашла Size, User Age, Seat Height, Seat Width, Seat Depth, Back Height, Weight, User Weight
2 размер, 3-6 yrs, Высота 725mm, Ширина 350mm, Глубина 350mm, Высота спинки 650mm, вес кресла 4.5kg и вес ребенка 13-27 kg 3 размер, 6-9 yrs, высота 850mm, ширина 400mm, глубина 400mm, высота 725mm, вес 5.9kg, вес ребенка 18 - 36kg
Значит весит оно 5 кг?
Мое мнение и предложение: кроме устной консультации - подойдет или не подойдет, попросить продавца предоставить технические характеристики - например, сфотографировать документ, который идет к креслу. Если оно не б/у, а служило ’витриной’, значит должно быть. Лучше перестраховаться.
Значит весит оно 5 кг?
5 кг. самой сидушки без колесиков, с колесиками везде написано примерно 12 кг
Юль, напишите мне вопросы, которые вас интересуют. Я переведу их, что бы отправить продавцу.
спасибо большое! интересуют, ремни безопасности без деффектов.И размер , соответствует этим параметрам. Нужна Special Tomato Soft-Touch Sitter Only size 2 ). 2й размер предназначен для деток ростом от 87,5 см до 120 см, весом до 27 кг. Вес изделия 4,5 кг. Внешние габариты: ширина 35 см, глубина 35 см, высота 72,5 см.
Значит весит оно 5 кг?
Значить пишем такое письмо: Здравствуйте. Интересует кресло Special Tomato Soft-Touch Size 2 Sitter & Wedge ex display. Скажите пожалуйста, подойдет ли это кресло для мальчика ... рост и ...вес? Есть ли какие-то дефекты на ремнях или еще где-то кроме мелких царапин?
Девчонки, вы мне так подняли настроение... Так быстро собрали. нашли, переписываетесь, чтобы купить! Какие вы молодцы! Мне так хорошо и радостно, если бы вы знали!!!!!!!!!!!
ой а как мне приятно читать вот такой отзыв за сутки, родными все стали! как говорит народная мудрость: ’Раздели с ближними счастье и оно удвоится, раздели горе - и оно уменьшится!!’ Так и есть! А вообще, девочки у меня по-жизни девиз :’Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал’.
аналогично! словила себя на мысли, что радуюсь, а не могу понять, что же меня так порадовало))) потом вспомнила, что Юлиному мальчику денежки-то собираются и сама себе улыбнулась)) Мужу рассказала историю, он восхищен нашими советчицами, грит ’Супер-молодцы!’
Боже как же приятно что столько неравнодушных и щедрых людей Читаю и плачу , какие все молодцы ) Сори что сегодня не переписываюсь , собираемся в дорогу , да , и целый день не могла найти темку - писало что вопрос удален ? А сейчас зашла - и он есть ! Хм..,.
все поговорили с Викторией по телефону. грубо говоря, доставка, если и будет сидушка кг 12 весить с колесиками выйдет 1000 гр.
на счету у меня, получается достаточно, БЛАГОДАРЯ ТОЛЬКО Вам, девочки!!!!!! Вика, сейчас занята, сказала , после 21.00 спишемся и начнем выкупать товар.
Темка удалялась из-за того, что не было оформленной темы в разделе Благотворительность, с доками, фотографиями и т.д. Юля оформила и страничку заново активировали))