Ласунка• 18 июня 2015
Девочки, разошлась с мужем... муж снимает жилье, я живу одна
Есть любовник, встречаемся 2 года. Муж просит прощения у меня, хочет вернутся, говорит, что любит. Не могу понять мне нужен любовник в качестве спутника жизни, друга, будущего мужа или нет. Как понять это тот самый человек, или все еще впереди? Кратко: мне 28, любовнику 45 лет, мужу 32. Понимаю, что любовник уже не молодой мальчик. Но люблю его, мне с ним очень хорошо)
Мини-бикини• 18 июня 2015
думаю, если исркенне любишь, то сомнений нет, и третьего в этих отношениях тоже нет..
Остановщица• 18 июня 2015
Господи , вот читаю здесь , у Всех одни любовники блин , где Вы их берете ?! )))))
Ласунка
• 18 июня 2015
Ответ дляМотористка
ой, через пять лет сбежите от стареющего любовника
та не стареющий он, когда вижу его одногодок - так он у меня еще ничего, очень хорошо выглядит
Губной рояль• 18 июня 2015
Ответ дляОстановщица
вот и мне интересно очень ГДЕ?))))
Ласунка
• 18 июня 2015
Ответ дляОстановщица
на работе)
Ласунка
• 18 июня 2015
Ответ дляОстановщица
У Вас любовник, а муж просит прощение , для меня это из мира фантастики
с мужем ссора произошла по другой причине, любовник здесь не при чем
Мотористка• 18 июня 2015
Ответ дляЛасунка
это пока, а потом резко сдаст, а вы будете в самом соку! Мне было 27, а моему знакомому 43, тоже очень хорошо выглядел. Со спины в шортиках и маечке больше 30 вообще не дашь. Послушала совета старшей подруги, теперь счастлива, что так поступила. Вышла замуж, муж старше на год, а того встречаю и ужасаюсь... Как постарел, мама дорогая!
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Ну свои мысли вы озвучили, но вряд ли мысли любовника теже. Он скорее всего просто тягает молодую телочку и друзьям хвастается. А вы начнете скакать по х.., потом все таки выйдете замуж, лет 5 проживете, и опять начнете скакать по х.... , но хотеть вас будут все меньше ...
Мотористка• 18 июня 2015
Ответ дляОстановщица
я была в разводе, познакомилась у подруги с мужчиной, но в итоге вышла замуж за другого
Ласунка
• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
если б не знала его мысли - не говорила бы ничего))
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Ага, то есть если бы он вам сказал, что хочет просто вас иногда трахать, вы бы сразу согласились? Красивые слова, это легенда, что бы давали.
Ласунка
• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
он сказал что хочет быть со мной, жить и все такое
KROX@• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы так выражаетесь
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляЛасунка
А ну тогда конечно :))
Хлопаю ресницами• 18 июня 2015
Ответ дляЛасунка
конечно что?
Говорит правду и женится на вас, на Мальдивы свозит, квартиру машину купит и вообще все будет для вас. Успехов!
Ласунка
• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
да он такой!! в отпуск предложил вместе поехать
Ласунка
• 18 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
квартира, машина у меня есть))
Холодная каша• 18 июня 2015
Девочки, ну о чем вы? если смортишь на человека любящими глазами, то возраста не видишь...почему советуют не возвращаться в прошлое... конечно вы сейчас смотрите на свою прошлую любовь с высоты нынешней и вам он не так хорош, а если бы вы остались вместе и испытывали к человеку чувства?? ведь в быту грань ’крвсота-возраст’ стирается, это уже просто рядом родной человек, а он всегда приятный, или пусть удобный глазу))ну, как-то так.
Ласунка
• 18 июня 2015
Ответ дляХолодная каша
советчики насоветовали, мол посмотри он тебя на 17 лет старше, подумай, он тебе нужен и все такое((
Холодная каша• 18 июня 2015
Просто в моей жизни был человек старше на 17 лет, я помню,как я безумно его любила, при этом знала наизусть все морщинки и уже не юные бытовые мелочи и его разговоры ’ а вот в мою юность’.. но я любила, и это меня совсем не смущало... не зна жилльше, ни знаю как бы жили дальше, но я стараюсь не видится и не общаться, ведь до сих пор люблю то состояние своей любви-влюбленности, и хочу сохранить только теплые воспоминания... едь это моя прошлая, такая обалденная жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!