Кіна не буде• сегодня в 17:51

Кто родил в +- 45 лет, как у вас все сложилось?

Не пожалели ли? Как давалось материнство? Как здоровье ухудшилось или улучшилось? Как детки и ваши с ними отношения?
Попрошу в теме без осуждения и негатива типа, что ребёнку стыдно на выпускном будет, эти сплетни из разряда совковых бабок на лавках, к счастью, такого уже нет давно у нас и мамы после 40а вполне нормальное явление в Европе и США
короткопамятна• сегодня в 17:52
Удучшилось здоровье? Ага, с каждым годом все лучше и лучше)
Не ищите мистику. Все зависит от вашего базового здоровья. Кто то может родить и в 50, кто то и в 30 уже нет.

Білочкой назви• сегодня в 17:52
У меня усыновление младенца. Сложно было, когда у ребенка пубертат, а у меня климакс. Все остальное сплошной позитив.
Капітанша• сегодня в 17:53
Я няня. В моей нынешней и прежней семье дети родились в таком возрасте у мам. Няням отдали и живут свою жизнь. Не сложно, если есть за что.
короткопамятна• сегодня в 17:53
А на западе люди по 100 лет не редко живут. Вы не сравнивайте с нашей продолжительностью жизни в 65 лет, стрессами, войной
СКИБИДЫШь• сегодня в 17:53
Не иначе как Соломия Витвицкая на форуме интересуется
Р с повезло бабенке вскочить в последний вагон
короткопамятна• сегодня в 17:54
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нее разве не было детей? Не вкурсе
автор Кіна не буде • сегодня в 17:54
Ответ дляКапітанша
Я тоже думаю, что наличие денег и здоровья это очень важные факторы. С ними и возраст не так ощутим
Полюю на дрони• сегодня в 17:54
Главное чтоб здоровье и деньги были. Троюродная сестра родила в 43, но, у нее няня была, отличный муж, который ее и уговорил и свой дом.
СКИБИДЫШь• сегодня в 17:54
Ответ длякороткопамятна
У нее разве не было детей? Не вкурсе
Нет, она сейчас беременна 45+

Я такая наивная• сегодня в 17:54
Поздно до 35 максимум нужно поезд ушел. Зачем в таком пожилом возрасте это вам?
короткопамятна• сегодня в 17:54
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, она сейчас беременна 45+
Ну, пусть все получится!
Девальвация• сегодня в 17:55
Напишу непопулярную мысль. Дело не в ’стыдно на выпускном’. Дело в физиологии человека. После 40 здоровье женщины, физическая и психическая выносливость идут на спад. Лишь единицы остаются к 50-60 годам в здравом уме. Это весь этот период, когда ребенок будет расти, будет подростковый возраст итд. Одно дело когда маме 30 лет, другое дело когда маме 55. Это две разные мамы психологически по типу мышления. Плюс физическое здоровье. Которое идёт на спад. А ребенку расти....и ребенка растить.
Полюю на дрони• сегодня в 17:56
Ответ дляДевальвация
Что значит:’ единицы остаются в здравом уме? ’ Это как?
Крапипопка• сегодня в 17:58
Ответ дляЯ такая наивная
Дивно... А як же кар´єра, машина, квартира ті все таке? А заміж тіпа уи16 рано ,то коли не рано - у 25?
До 30 потрібно все встигнути?
автор Кіна не буде • сегодня в 17:57
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не только она в свои 46 лет ждёт. Энн Хетуей (Дьявол носит прада), Наталия Портман, Наталья Водянова. Наша Руслана Лтжичко в свои 51 ещё очень надеется родить ребёнка, давно пытается
короткопамятна• сегодня в 17:57
Ответ дляДевальвация
Ваша мысли не то что, не популярна, она не адекватная и не соответствует действительности.
Білочкой назви• сегодня в 17:57
Ответ дляКрапипопка
До 30 потрібно все встигнути?
Да тут всегда двойные стандарты.
Девальвация• сегодня в 17:57
Ответ дляПолюю на дрони
Будет Вам 60 - узнаете. Даже по типу мышления женщина в 30 и женщина в 60 - это две разные женщины. После наступления климакса мышление женщины очень меняется. У многих.
Крапипопка• сегодня в 17:58
Ответ дляДевальвация
А у якості бабусі у цьому віці допомагати з дітьми сам Бог велів?😂

Я такая наивная• сегодня в 17:58
Ответ дляКрапипопка
До 30 потрібно все встигнути?
Да здоровье не вечное
Полюю на дрони• сегодня в 17:58
Ответ дляДевальвация
Вы считаете, что я не знаю никого 60 и старше лет? Психопатов не наблюдала) Видела бабок с деменцией, но, там уже за 80 было
Крапипопка• сегодня в 17:59
Ответ дляДевальвация
Ви це з власного досвіду пишете? Ви але на якому етапі життя?
автор Кіна не буде • сегодня в 17:59
Ответ длякороткопамятна
У нее разве не было детей? Не вкурсе
Не было, с первым мужем прожила долго, но не было детей. Со вторым недавно, вот только поженились пару недель назад, ждут первенца и очень счастливы
СКИБИДЫШь• сегодня в 17:59
Ответ дляКіна не буде
Но вы заметьте с каким состоянием они, все обеспеченные
Света С Приветом• сегодня в 17:59
Ответ дляДевальвация
Ну мы не знаем какими мы будем в 60. Поколение нынешних 60-70летних это поколение выросшее и приведшее молодость вообще в другом мире. Там и мышление совершенно иное. Климакс к мышлению никаким боком не относится.
Девальвация• сегодня в 17:59
Ответ дляКрапипопка
Помогать и растить постоянно это два разных дела. Бабушки не находятся с детьми круглосуточно. Большинство. Одно дело к бабушке на выходные привезти раз в месяц, другое дело когда бабушка воспитывает.
Білочкой назви• сегодня в 18:00
Ответ дляДевальвация
Оно меняется у здорового человека и в 30, по сравнению с 20. И в 40, по сравнению с 30ю. Это называется взросление. Но деменции, на которую вы намекаете, у 55-60х нет. Или вы путаете 70+, или маргинальная алко-среда.
Девальвация• сегодня в 18:00
Ответ дляПолюю на дрони
Сейчас в условиях войны деменция очень помолодела.
И.О. людини• сегодня в 18:00
Ответ дляДевальвация
А вам скільки?
Света С Приветом• сегодня в 18:01
Ответ дляДевальвация
Есть данные статистики?