Засомневаю• 18 июня 2015

брать ли активному ребенку Ленне?

дочке сейчас 2,2. она у меня активная. на прогулке всегда в бегах. на песочнице почти и не сидит. всегда бежит то к дороге, о на горку по 10 раз и т.п стоит ли на зиму брать Ленне? не спарится? у кого активные детки, они и зимой такие активные.? :)
Результат:
вже голосів: 36
19 (52.78%) брать
11 (30.56%) не брать, возможно будет потеть
6 (16.67%) ваш вариант
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Я из-за этих гладких штанов теперь не хочу покупать Ленне
что будете брать?

Прасковична• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
купите шершавые
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
сколько ребенку? мальчик, девочка?
мы носили и в полтора и в 2,6 - каждую зиму по 2 штанов. Сейчас нам почти три, на след зиму ищу что-то более износостойкое
Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
спасибо. они дешевле?

по скидкам да. смотрите на амазоне, сиере, кунда еще недавно был сейл (может что-то осталось и найдете подходящее), а может и в наличии присмотрите
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
да я вот тоже задумалась. столько уже перечитала.
я за 2 года на практике убедилась))
LeraApril• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
Щас попробую реальное фото найти. Я очень хочу ленне опять. У нас есть еще и о-хара на пуху слитник, и какой0то был на овчине - бабушка с дедушкой купили. Потел сильно в нем, одели один раз. Толстый и тяжелый. НМ - ну, если честно так себе. Нет внем той эргономики, которая есть в ленне. Нет штрипок на обувь, и некуда цеплять их, если падает - сразу мокрый весь, сушить надо. Но дешевле, да.
Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
теперь вот задумалась. многие пишут колени в раз стираются. она у меня явно не будет ровно ходить. а деньги немалые. чтоб потом ве стерла. тогда может действительно другую фирму подешевле выискать-попрочнее чтобы ткань??????

у меня все было хорошо в нОске. но если опасаетесь посмотрите нм, там ткань посильней на комбинезонах и п.к. + усилена зона коленей и попы

LeraApril• 18 июня 2015
Автор, еще очень хвалят Хуппу.
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
что будете брать?
Куртку взяла коламбию б/у в отличном состоянии, смотрю полукомбез коламбию, все знакомые, кто носил очень хвалят, но только новый хочу. Смотрю еще немецкие марки, там и цена подешевле и тоже отзывы хорошие читала. Ищу с усиленными коленками.
LeraApril• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
а вы посмотрите, сколько б/у продается с непротертыми коленями. Это показатель)
LeraApril• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
коламбию мы не носили. Хорошая?
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляПрасковична
купите шершавые
не хочу, что-то мне уже надоел Ленне немного, хочу попробовать другие марки
очки_ннадо• 18 июня 2015
То что говорят о коленках в штанах Ленне,то правда.У нас у подружки,коленки белые,при том очень быстро.Тоже шустрая девочка.Мы этой зимой ходили в куртке Н@М (новую покупали) здесь,то очень понравилась.Спинка никогда не мокрела.А штанов не могла найти,поздно начали искать.То купили б.у и они такие носительные,не знаю сколько до нас носили,но они после нас почти как новые.Только фирму не очень помню.Если кому интересно посмотрю.
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляLeraApril
коламбию мы не носили. Хорошая?
Все мои знакомые мамочки, кто носил, говорят хорошая, говорят, что штаны неубиваемые
LeraApril• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
я штаны уже получила в наследство, так сказать) новые почти. Курточку вот смотрю, и та , что подходит, больше двух тыс. сейчас. За столько я покупать не буду точно.
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляLeraApril
Это Ленне? Может куртку тоже б/у посмотрите, они носятся намного лучше штанов, думаю, после одного ребенка и одного сезона можно найти в отличном состоянии
миссДавеча• 18 июня 2015
У меня сыночек, 2,5 года, очень активный. В Ленне ни разу не спарился (правильно одевать надо под Ленне), беру только б/у, так как вырастает быстро, на след. зиму тоже буду эту фирму искать.
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ длямиссДавеча
а не боитесь б/у брать? ведь могут неправильно стирать и утеплитель утончится? износится? и не будет сохранять тепло зимой и менее
миссДавеча• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

Нет. Я не в состоянии брать новое, при подборе Ленне интересуюсь, после скольких детей и как стирали.

Прилипало• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ленне не мембрана, стирать его можно как обычные куртки на синтепоне (я знаю, что он на изософте, я имею ввиду только то, что процесс стирки не отличается от стирки обычных курток). Поэтому тут риск с покупкой б/у намного ниже. Но по поводу теплоты - для наших зим они слишком тёплые, конечно, если вы с рождения не приучили ребёнка к очень тёплой одежде. Прошлая зима была тёплой, куртку (не Ленне) с утеплителем 220г одели считанные разы, ходили в 180г без поддёвы, и это при том, что дочка у меня активно-наблюдательная, то бегает бесконечно, то на 10мин застынет на месте наблюдать за птичкой.
Молчалка• 18 июня 2015
из личного опыта, ребенок не активный - было нормально на реглан и колготки теплые, если на горку, то мокрая была
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!

а что это за п.к и нм? просветите
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
это по тиу лыжных штанов коламбия? там тоже и попа и колени прочные
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляLeraApril
очень мало, пару человек в объяве с непротертыми коленями
LeraApril• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
да? странно(
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляLeraApril
да? странно(
нет ну реально, в основном коленки протерты
LeraApril• 18 июня 2015
Автор, ну значит не берите
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляLeraApril
да? странно(
а вы коламбию не носили?
LeraApril• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
после 8-рых детей наверное
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляLeraApril
после 8-рых детей наверное
по 1000грн б/у после восьмерых -