Засомневаю• 18 июня 2015

брать ли активному ребенку Ленне?

дочке сейчас 2,2. она у меня активная. на прогулке всегда в бегах. на песочнице почти и не сидит. всегда бежит то к дороге, о на горку по 10 раз и т.п стоит ли на зиму брать Ленне? не спарится? у кого активные детки, они и зимой такие активные.? :)
Результат:
вже голосів: 36
19 (52.78%) брать
11 (30.56%) не брать, возможно будет потеть
6 (16.67%) ваш вариант
автор Засомневаю • 18 июня 2015
может посоветуете другие хорошие фирмы? подешевле...

автор Засомневаю • 18 июня 2015
еще дочка в садик пйдет, думаю чтоб не мерзла там на улице, хотя если активная....не знаю как себя активные дети зимой ведут.
Трактор Вика• 18 июня 2015
У меня не активная, не могу ничего сказать, но я так думаю даже активному ребенку будет комфортно если под костюмом будет легкая водолазка и колготочки, а не сто одежек.
Трактор Вика• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

Ей там сильно активничать не дадут)))
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
тогда вс каким наполнителем брать 150гр изософта или 300?
Пиу!Пиу!• 18 июня 2015
если Ленне то можно и меньшее кол-во утеплителя взять. Можно посмотреть Кунду, НМ, нейм ит, сноу драгонс, тополино все тм хороши в носке и теплые
Трактор Вика• 18 июня 2015
девочки которые отвечают не брать, это из личного опыта???

Люблю порядок• 18 июня 2015
Obermeyer, Spyder - лучше

детки разные

дочка летом очень активная, а зимой менее, в младшем возрасте любила в санках ездить
Трактор Вика• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

ой, я вам не подскажу)))
Неновая почта• 18 июня 2015
Мне Ленне очень нравится. не нахожу ни одного сомнения по поводу не брать Ленне активному ребенку. Кто ответил ’не брать’- объясните почему? это из вредности?
Чебуравлик• 18 июня 2015
У нас в меру активный мальчик, прошлой зимой носили Ленне- всю зиму спинка была влажная и это на тонкий х/б гольфик. На след. зиму взяла Коламбию 240 утеплителя. 150 мне кажется маловато для зимы.
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
спасибо. они дешевле?
LeraApril• 18 июня 2015
Берите. У меня очень активный сын, хорошо в Ленне. И штаны с ткани Эктив лучше, они не рвутся о лед, камни, если будет попой по горке съезжать, а на коленях по глыбам ползать)))))
Чебуратор• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
300 для куртки, но полукомбинезон и протерется может, если активная.
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
ну и зима прошлая была не зимой. теплая.
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляLeraApril

Это актив шершавый? У нас 2 зимы штаны из ткани актив гладкие- это кошмар, колени белые, протрираются.
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляЧебуратор
быстро протирается? просто такие деньги отдавать и быстро сотрется? да она любит на коленях повозиться
Miri_m• 18 июня 2015
у нас ленне с года, очень довольна, дочка очень активная, только в очень холодную погоду поддеваю свитер, а так майка, водолазка, комбез ленне и все. Не мерзнем.Не хочу менять ни на какую другую фирму.
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
так и в морозы так было. А где гарантия, что след. зима будет лютой? Если есть возможность берите Ленне и отдельно куртку полегче на теплее погоду.

Люкса• 18 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика

В морозы мой ребенок мерз в одной водолазке. Частенько одевать поиску, либо теплую кофточку
LeraApril• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

Ха. У нас на гладких вообще порез получился) Но, он не полз , не разъезжался, заклеила и все. Но Эктив лучше гораздо, убедились путем интенсивной носки)
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

у нас за зиму одни штаны Ленне протрираются до дыр, а вторые ’на выход’.
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляMiri_m
теперь вот задумалась. многие пишут колени в раз стираются. она у меня явно не будет ровно ходить. а деньги немалые. чтоб потом ве стерла. тогда может действительно другую фирму подешевле выискать-попрочнее чтобы ткань??????
Секретница• 18 июня 2015
мальчику было зимой 4,5, куртку ленне практически не одевали, потому, что постоянно приходил домой с мокрой спиной, поэтому проголосовала - не брать! за всю зиму одели от силы раз 5.
а так сама по себе куртка очень классная!
Чебуратор• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

100% хваленый ленне из гладкой ткани протирается. Я так понимаю эктив именно гладкая ткань. Раньше ленне шили из шершавой ткани, вещи были неубиваемые, легкие и теплые.
Люблю порядок• 18 июня 2015
я не представляю, как одним комплектом можно обойтись с ребенком маленьким?
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

сколько ребенку? мальчик, девочка?
Чебуравлик• 18 июня 2015
Ответ дляLeraApril
Я из-за этих гладких штанов теперь не хочу покупать Ленне
Прасковична• 18 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю
У нас ничего не стерлось, причем я брала б/у штаны
автор Засомневаю • 18 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
да я вот тоже задумалась. столько уже перечитала.