Хвець-тець• 18 июня 2015
Что бюджетного подарить сыну кумы или вообще ничего?
Моему почти 3 годика, ее 3,5. Живем хоть и в соседних городах, но видимся раз-два в год, тем более, что на все праздники (Рождество, Пасха и прочие) они с семьей ездят к родне в село, а на наши праздники не приходят по разным причинам (то картошку копают - то садят :). В последний раз кума просто приехала, мы погуляли в парке, привезла связку бананов ребенку и все. Сейчас снова планирует так приехать,но уже хочет увидеть, где мы живем (переехали год назад, она еще не была) и увидеть нашу родившуюся доченьку - я планирую только тортик и чаек (тем более муж будет на работе). Должна ли что-то дарить ее сыну, когда они придут? Если да - то что бюджетное (по финансам туго). Конфет ему нельзя, на диете (ацетон).
Хвець-тець
• 18 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
Любую машинку ребенок счастлив и вы внимание уделите!
Некачественные дешевые, а качественные все дорого :)
Хвець-тець
• 18 июня 2015
Ответ дляottyajka
разукрашка, большие мыльные пузыри, фигурку фиксика, пазл....для ребёнка не особо важно, что ему подарят в таком возрасте, главное - внимание!)
Просто они уже так сто раз обещали приехать, я что-то покупала, потом лежало не один месяц, отдавала своему играться. Денег не особо, боюсь, что куплю, а они снова не приедут, а деньги бы на другое потратила (торт купила бы уже в день приезда). Мне с новорожденной и старшим не очень в прикол ходить выбирать что-то.
Маруська Му• 18 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
машинку, пузыри, альбом+карандаши.
Ребёнок не будет смотреть на цену подарку - а внимание будет.
Птица секретарь• 18 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
ну так Вы уже все решили... Вам посоветовали игрушку - не хотите. Что еще можно бюджетное?,ручку и блокнотик.
Хвець-тець
• 18 июня 2015
Ответ дляslpplp
Есть замечательный продавец Светлана-продает мелочевку с Волмарта.У нее всегда можно найти что-то недорогое и качественное.если интересно-пишите в личку,скину ссылку.
Не успеет прийти, они в выходные приедут :(
Хвець-тець
• 18 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
Я-то хочу. Но как выйти купить что-то с новорожденным? Они решили, что приедут вчера (если бы зараее - купила бы в нете), муж на работе до вторника :(
Пэрисхилтонша• 18 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
Новой почтой успеет,если это так важно.А вообще,гости едут к Вам и вы не должны одаривать.Можете организовать поход в детский парк,на качели,на мороженое-это будет лучшим,что можно ожидать от принимающей стороны-хороший досуг.
Хвець-тець
• 18 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
:)
Птица секретарь• 18 июня 2015
Ответ дляХвець-тець
ну так дайте 20-50 грн
Вам телефонограмма• 18 июня 2015
Есть наборы для творчества-апликации, они продаются и на почте, и в газетных киосках, до 50 грн, в такой коробочке идут. там типа сделать рисунок песком и т.д.