Играю у края• 18 июня 2015
Сколько платить за гадание.
Обратилась к человеку, который сделал расклад. Я осталась на удивление довольна, все сказано правдиво и доходчиво. Только сколько платить не знаю, так как мне было написано "размер благодарности определяете самостоятельно". Хоть приблизительно сколько чтоб не обидеть то? 10, 100, 1000.... ?????
Аль_де_Барановна• 18 июня 2015
Я заказывала расклад здесь у девушки, у нее была конкретная такса на карту ПБ - 170 грн.
Играю у края
• 18 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
спасибо
парИла я парИла• 18 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Аленушка ник? Понравилось?
Играю у края
• 18 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
50 грн скидывала ради приличия, не понравилось
а у кого вы гадали, чтоб я не обратилась.
На морозе• 18 июня 2015
я плачу 200, но у нее это наааамного дороже, а если к ней ехать то прием 100 баксов и хрен попадешь