АлывердЫ• 18 июня 2015
Девочки, я в шоке :-(
Меня как-то отвернуло от нее
Досмотрите видео
ТигрЛьвович• 18 июня 2015
Пишите А, пишите и Б.
Депутат Чорновол ворвалась в помещение компании и избила секретаршу
И что? Пусть хоть там и всех поубивает, все равно
АлывердЫ
• 18 июня 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А вас к ней поворачивало?! Да ладно, не верю.
Представьте себя на робочем месте этих женщин
АлывердЫ
• 18 июня 2015
Ответ дляМамулька
а как вам это? не противно?
Я за них не отдавал свой голос на выборах
бибизяна• 18 июня 2015
Татьяна Чорновил еще с подросткового возраста состоит на учете психиатра с диагнозом «синдром гиперактивности с признаками шизоаффективного расстройства по смешанному типу». Сразу после этого журналистку отпускают.
Шизоаффективное расстройство – это серьезная психическая болезнь, которая характеризуется симптомами двух заболеваний: шизофрении и аффективного расстройства. Это продолжительное заболевание, которое отражается на всех аспектах повседневной жизни, включая школу, работу, социальные контакты и взаимоотношения с другими людьми. Большинство людей, страдающих этим заболеванием, испытывают периодические вспышки – рецидивы. Хотя возможности выздоровления от шизоаффективного расстройства фактически не существует, часто можно контролировать симптомы при помощи правильного лечения.
Люди, страдающие шизоаффективным расстройством, испытывают выраженные перемены настроения, у них появляются некоторые симптомы шизофрении, такие, как галлюцинации и рассеянное мышление. Психические симптомы влияют на мозг человека таким образом, что человек уже не может различить, что реально, а что нет. Симптомы этого заболевания различаются, у каждого человека они индивидуальны. Симптомы могут быть выражены по разному, и в медицинской литературе выделяют такие основные признаки этого расстройства:
• Возбуждение
• Потеря интереса к обычным занятиям чем-либо
• Мания
• Повышенная деятельность, включая работу, социальную или сексуальную деятельность
• Повышенный или/и быстрый темп речи
• Быстрый ход мыслей
• Маленькая потребность во сне
• Возбуждение
• Завышенная самооценка
• Саморазрушительное поведение или опасное поведение (такое как, шумные вечеринки, небезопасный секс, вождение не в трезвом виде)
• Бред (странные представления, которые не основаны на реальных событиях, и человек отказывается принимать это как должное)
• Нарушение мышления
• Галлюцинации (восприятие чувств, которые не являются правдоподобными, такое как способность слышать голоса)
• Странное или необычное поведение
Перечень симптомов странным образом напоминает послужной список Татьяны Чорновил. Получается, что известная журналистка избегает серьезных проблем с законом справками из сумасшедшего дома.
• Возбуждение
• Мания
• Повышенный или/и быстрый темп речи
• Быстрый ход мыслей
• Маленькая потребность во сне
• Возбуждение
• Завышенная самооценка
• Нарушение мышления
• Странное или необычное поведение
Брынза• 18 июня 2015
Ответ длябибизяна
• Возбуждение
• Мания
• Повышенный или/и быстрый темп речи
• Быстрый ход мыслей
• Маленькая потребность во сне
• Возбуждение
• Завышенная самооценка
• Нарушение мышления
• Странное или необычное поведение
• Возбуждение
• Мания
• Повышенный или/и быстрый темп речи
• Быстрый ход мыслей
• Маленькая потребность во сне
• Возбуждение
• Завышенная самооценка
• Нарушение мышления
• Странное или необычное поведение
как тогда ее могли взять на ответственную работу?
Аноним Секретарь• 18 июня 2015
Чертова баба,страшная и неприятная очень,прославилась тем,что получила по морде.В топку её.
Аноним-ка• 18 июня 2015
Ответ длябибизяна
• Возбуждение
• Мания
• Повышенный или/и быстрый темп речи
• Быстрый ход мыслей
• Маленькая потребность во сне
• Возбуждение
• Завышенная самооценка
• Нарушение мышления
• Странное или необычное поведение
• Возбуждение
• Мания
• Повышенный или/и быстрый темп речи
• Быстрый ход мыслей
• Маленькая потребность во сне
• Возбуждение
• Завышенная самооценка
• Нарушение мышления
• Странное или необычное поведение
Много ума не нужно, чтобы в тысячный раз чушь фейковую репостить.
Нравится-не нравится, но совесть нужно иметь и фильтровать, что в массы несете
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
+100
Тамбовский мел• 18 июня 2015
Да она же чокнутая! Взгляд шизофреника. Как к ней можно было испытывать симпатию? Не зря ей сусала набили. Мало.
бибизяна• 18 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
ее диагноз на лице) не хвилюйтесь так , скоро вернут вам Таню в палату
Аноним-ка• 18 июня 2015
Ответ длябибизяна
Я за вас хвилююсь, у вас агрессия зашкаливает, как бы подружками по палате не стали с ней
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ длябибизяна
• Возбуждение
• Мания
• Повышенный или/и быстрый темп речи
• Быстрый ход мыслей
• Маленькая потребность во сне
• Возбуждение
• Завышенная самооценка
• Нарушение мышления
• Странное или необычное поведение
• Возбуждение
• Мания
• Повышенный или/и быстрый темп речи
• Быстрый ход мыслей
• Маленькая потребность во сне
• Возбуждение
• Завышенная самооценка
• Нарушение мышления
• Странное или необычное поведение
Как она с таким диагнозом занимается такой работой?
ВР на все случаи жизни
артисты, актеры, зеки, шизофренией, педики...
ВР на все случаи жизни
Откушу что там торчит• 18 июня 2015
вы думаете, вы вот сидите себе работаете честно. И тут она к вам вломилась и давай бумажки ваши хватать)))) Ну есстесно, там что-то не то.
АлывердЫ
• 18 июня 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Я думала, она справедливая, а она какая-то просто невменяемая
Доктор Хаос• 18 июня 2015
Ответ дляolga_gorenko
молодец! Хоть кто-то начнет разгребать эти авгиевы конюшни!
кто молодец? Всем кто не нравится в морду или как в некоторых регионах так чтоб наверняка?
бибизяна• 18 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
спасибо за заботу, но не стоит путать агрессию с брезгливостью при виде Тани Черновол и похожих на нее «рэволюционэров»
olga_gorenko• 18 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Черновол молодец! Это была самозащита от человека, вероломно нарушившего личное пространство Татьяны
Миледи• 18 июня 2015
А эти - тоже активные активисты Майдана - а оказались УБИЙЦЫ.
Аваков хорошо сказал:
’Убийца не имеет ни национальности, ни квалификации, он – убийца. Он националист, красивый парень, у него наверняка есть мама или папа, друзья, возможно, он служил в АТО. Но оправдание ли это?’
Аваков хорошо сказал:
Анти-аноним• 18 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ
Так ее тоже доставали на видео.Все время ее дергали вот она и отвечала.
А вы на правительство гоните,а она между прочим компрамат собирала.
Вам не угодишь.И так плохо и так.
бибизяна• 18 июня 2015
Революционные товарищи из ’ Собачьего сердца ’, что группами ходили по квартирам с целью уплотнить буржуев , по сравнению с этой бандой - ангелы
бибизяна• 18 июня 2015
Ответ дляБрынза
ЗА ГРОШИ Я ВСЭ ЗМОЖУ
хотя все таки плохой спектакль с бездарными актерами был про ее ’побиття’