Одноклассница• 18 июня 2015
Девочки сделала стрижку.мелирование.тонирование.Уложить не могу теперь все это
Типа каре.Сверху чуть каскад для объема.и челку чуть отрезала.Помыла голову и не могу все это на голове нормально уложить.Купила бигуди липучки.крупные.помыла вчера голову.нанесла пенку.накрутила.походила пол часа.Ну сегодня ка бы объем есть.но концы торчат в разные стороны.Уже жалею что постриглась
Одноклассница
• 18 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
Я имела ввиду биозавивку.Мелирование-жестокая процедура + биозавивка,если волосы тонкие и непослушные в результате получите паклю,а подстричься всегда можно,главное,чтоб мастер попался хороший.
а это)ну та это понятно.что вообще лысая останусь.на лето хотела стрижку.потом на осень может завьюсь)
Репетиторша• 18 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
вот то что у меня на фото.это процедура вчера такая-помыла голову.подсушила.нанесла пену.накрутила на крупные бигуди.реально весь вечер провозилась.и никакой укладки получатся
У меня каре, спасает утюжок, высушу,потм вытяну утюжком и все! красотка!! )
Одноклассница
• 18 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
подтверждаю.красотка! но у меня и так волосы не сильно здоровые.утюжок их убьет
Одноклассница
• 18 июня 2015
Ответ дляEremita
увы :(
одна радость цену они не меняли уже 2 года
да у меня где-то тоже.я у себя за 150 грн постриглась
Репетиторша• 18 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
спасибо за комплимент!! ) я делаю постоянно маски, стараюсь дать им высохнуть самим, они у меня крашенные, не сильно густые и тоже несчастные, но утюжок их вытягивает и они выглядят блестящими)
как раз сейчас сидела ждала пока высохнут!)))
Одноклассница
• 18 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
поделитесь.какие маски делаете?
Репетиторша• 19 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
поделитесь.какие маски делаете?
покупаю готовые) когда не лень, делаю маску из желатина, только его на корни не наносите, а еще. недавно посоветовала парикмахер - масло жожоба+витамин А. нанести на кончики и держать 30 мин, смыть шампунем и водой) у нее, к слову, волосы по попу, очень густые и красивые, и она их каждый день завивает утюжком!)))