очки_ннадо• 18 июня 2015
Рост 180 см красиво или нет?
Девочки, считаете ли вы достоинством высокий рост?
У меня всю жизнь комплексы по этому поводу, но с возрастом уже как-то привыкла. Сейчас смотрю вроде как и не редкость девушки с росто 180 +-. Некоторые мечтают о таком. А вы считаете это красиво или тётя жирафа)))))
Результат:
вже голосів:
771 (51.57%)
Нравятся высокие
724 (48.43%)
Не нравятся высокие
Слава Українi• 18 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ну Гитлер был 173 см ростом (среднего роста). Не думаю, что рост как-то влияет на характер (если нет комплексов по этому поводу, естественно). Вот у Наполеона они явно были, и явно связанные с ростом. Потому цитировать его слова по поводу высоких людей....предвзято, как минимум ))
А я про Гитлера не писала. И Наполеона не цитировала. Поделилась своими наблюдениями, не более того
Слоник-тоник• 18 июня 2015
у меня 158см - горжусь, что девушки маленького роста всегда выглядят моложе
можно надеть любую обувь и это не будет выглядеть нелепо
все мужчины носили меня на руках в прямом смысле слова, потому что разница в весе между стройной невысокой девушкой и худой высокой - существенная
всегда на праздниках называют принцессой- очень приятно
у меня подружка- 154см и двое малышей, мужчины шеи сворачивают.
никогда не хотела быть рослой, и не верю, что высокие никогда не хотели чуть хоть чуточку , но ниже
Мадам Подлинник• 18 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
Ой, нет. Я Вас ни в чем не обвиняю, просто поддерживаю беседу
Подтяжка• 18 июня 2015
Мой рост 192 см вес 78-80 кг у муа рост 182см проблем не вижу. Под нарядное платье одеваю туфли на каблуке и чувствую себя превосходно. Мужики аж шеи сворачивают. Единственная проблема- это одежда и обувь.
Мадам Подлинник• 18 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
Как-то Вы нелогично мыслите ))
В таком случае я никогда не поверю, что низкие не хотели бы быть чуточку повыше ))
Как-то Вы нелогично мыслите ))
Матрёна• 18 июня 2015
Ответ длябЭйбА
У меня рост 171. Всегда хотела поменьше - только из-за того, что выбор молодых людей был меньше. Иногда нравились парни, которые были чуть пониже, меня это сразу отталкивало.
Помню, гостил у меря как-то один такой, не то чтоб маленького роста, но я выше. Так вот, пока он в комнате сидел, вышла за чем-то в коридор и от нечего делать применяла его туфли. А они мне впритык, у меня размер 39. Как- то мне это не понравилось тогда, почувствовала себя огромной на его фоне.
Я вам сочувствую.У меня минимум 176 подруливали,но мерять мужскую обувь и сожалеть,что у него какой то размер ноги...Я вас не понимаю.Муж 188.Мужским вниманием очень не обделена.И вам того же желаю
Любите свое тело!!Другого не будет!А у кого какой рост-пофиг.Мозги главное!!!!!
Слоник-тоник• 18 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Как-то Вы нелогично мыслите ))
хочу быть выше- надеваю каблуки. а с ростом быть как? ноги куда деть?
Слоник-тоник• 18 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
я думаю многие оглядываются посмотреть на высокую тетю)))
а вы уж льстите себе)))
Точная копия плова• 18 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
У меня 176, муж 193, прекрасно себя чувствуем ))
Комплексов нет и не было, еще и каблуки люблю носить.
Низкий рост у женщин тоже не считаю недостатком - это прекрасно, что все разные, каждому свое.
Под каждого мужчину подстраиваться никогда не хотелось - зачем мне все? )))
А для тех, кто пишет, что высокая и полная смотрится некрасиво - ну так не надо полнеть ))
А как маленькая и полная выглядит?
Не против• 18 июня 2015
у меня 156
хотела бы 162 где-то. не больше. В маленьком росте только один минус - на сцену из фан зоны нифига не видно :) А Вы со своим ростом все равно ничего не сделаете. У многих есть комплексы. У кого-то груди нет, у кого-то нос большой, у кого-то руки худые, ну там не знаю что еще придумать :))
Сумка с непогодой• 18 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Ну, Наполеона приводить в качестве примера отсутствия комплексов..... чудно)))
расшифровываю-не в качестве примера отсутствия комплексов, а в плане, что он прекрасно понимал, что человеку длиннее ростом все равно не дотянуться до Наполеона как личности.
Мадам Подлинник• 18 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
А зачем их (ноги) куда-то девать?
ПИПИКНУТАЯ• 18 июня 2015
не читала всего. нравятся высокие, стройные. но меня лично, напрягает когда девушка при таком росте еще и каблуки нехилые одевает. только сегодня с мужем говорили об этом. встретили в магазине мою одноклассницу, подругу детства. у нее именно такой рост. сейчас работает торговым представителем. так вот, на рабочем месте стоит на шпильке, хотя она худенькая, длинноногая, можно и на низком ходу. как-то неуютно мне было разговаривать с ней, почувствовала себя лилипутом(мой рост 164 см)да и она вся изогнулась, скрючилась, видно, и ей не очень комфортно было
Слоник-тоник• 18 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем их (ноги) куда-то девать?
а как стать ниже?
не верю, что высоким никогда не нравились парни которые были ниже ростом. и не верю, что девушки никогда не хотели , чтобы мужчина был больше их
Сумка с непогодой• 18 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
И вообще, кстати, в истории невысокие люди злые какие-то: Ленин, Наполеон....Другое дело высокие - Петр I, например
Это все кого вы знаете из исторических личностей невысокого роста?
Большой пробел у вас, без обид.
Мадам Подлинник• 18 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вы что не знаете о ’комплексе Наполеона’? У Наполеона всю его сознательную жизнь был комплекс низкого роста, давно изученный современной психиатрией, он не то что не понимал своего превосходства перед высокими, он всю жизнь пытался доказать это превосходство себе в первую очередь (хотя никому кроме него это было не нужно). Почитайте о комплексе Наполеона, Вам будет очень интересно
Таракашечка• 18 июня 2015
автор, скажу вам так, мне очень нравятся высокие девушки, у меня рост 170 см, но хотела бы быть выше. Когда я на каблуке, то ростом с мужем, у него 187, и мне нравиться, могу его поцеловать прямо в губки, а не тянуться. Моя подруга 174 см, очень комплексует на счет своего роста. А моя невестка, фукает, когда видит высоких девушек, у нее рост 155 см., думаю она просто завидует, если нет, то почему одевает 15см каблуки, пусть ходит в балетках, я ей так и говорю! Все , кто фукает, ВАМ ПРОСТО ЗАВИДУЕТ!!!
Зефирная попка• 18 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
А как маленькая и полная выглядит?
А почему Вы у меня спрашивате? )) Я не против, просто интересно проследить логику Вашего вопроса.
Маленькая и полная выглядит, как маленькаяи полная
Слава Українi• 18 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Большой пробел у вас, без обид.
Нет, не все, эти первыми пришли на ум.За своими пробелами следите. Без обид.
Сумка с непогодой• 18 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
Я знаю больше, чем вы можете предположить.
Мне не нужна расшифровка комплекса Наполеона доступностью понимания для дошкольников.
ВЫ не поняли, о чем я написала, а объяснять я не буду, извините.
Мочалкин блюз• 18 июня 2015
Редко девушки обладая таким ростом имеют красивую внешность, фигуру ....максимально ’высокая девушка’ в качестве комплимента можно сказать дамам до 1,75 м максимум...лилипутки 1,45 м тоже не красиво конечно (ноги короткие и чаще всего туловище как и очень высоких непропорциональное).С этим не поспорить. Высоких красивых девушек можно перечислить масса но таких,чтою 1,80 м - единицы красавица... мне как то друг сказал,что такие девушки на трансов схожи
Мадам Подлинник• 18 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
а как стать ниже?
А зачем?
Нравились ниже ростом, многие и замуж за таких повыходили и великолепно себя чувствуют.
Я 180 ростом, муж 185. Когда одеваю каблуки, становлюсь выше мужа, никогда по этому поводу вообще никаких комплексов не было. Это я серьезно. Были парни и ниже меня, немного правда, в основном высокие попадались. Никогда не выбирала парней по росту, исключительно исходя из личной симпатии. Вот серьезно - НИКОГДА. Я Вам больше скажу, никогда со своим ростом 180 см не считала себе слишком высокой, выше среднего - да.
Сумка с непогодой• 18 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
меня обидеть маловероятно)
Ответ дляЯ Главная
радіти тому, що поруч слабкий чоловік, який більше 40 кг підняти не може
можна обрати за зовнішнім фактором людину, яка тобі симпатична максимум на 30 хвилин, далі в ході спілкування цей критерій просто зникає, стають важливіщі риси характеру та харизма
можу Вам сказати зі своєї колокольні, що працюю в жіночому колективі, де 6 розлучених жінок середнього зросту і лише я 178-сантиметрова одружена жінка. Не подумайте, що хвалюся, але чоловіки-клієнти за мною хвостиком бігають, хоч поруч стільки вільних сердець
Слоник-тоник• 18 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
А зачем?
у меня у подружки муж ниже, с виду все идеально, но когда жены нет в муской компании он говорит моему мужу, что хорошо было бы, когда жена была ниже. к слову, подруга часто носит каблуки и наполголовы выше мужа.
Мадам Подлинник• 18 июня 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Если Вы все понимаете, то зачем приводите цитаты человека с комплексом низкого роста, как пример его превосходства над высокими? У него по этому поводу был комплекс (неполноценность перед высокими), какое превосходство?
Слоник-тоник• 18 июня 2015
Ответ дляyulka
вы действительно думаете, что бегают за вашим ростом?