очки_ннадо• 18 июня 2015

Рост 180 см красиво или нет?

Девочки, считаете ли вы достоинством высокий рост?
У меня всю жизнь комплексы по этому поводу, но с возрастом уже как-то привыкла. Сейчас смотрю вроде как и не редкость девушки с росто 180 +-. Некоторые мечтают о таком. А вы считаете это красиво или тётя жирафа)))))
Результат:
вже голосів: 1495
771 (51.57%) Нравятся высокие
724 (48.43%) Не нравятся высокие
Мадам Подлинник• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
значит на советчице сидят все не нормальный, так как большество делает ошибки

Ну не в слове же ’жираф’ )) а дЕплом это вообще аут)) не думала, что кто-то реально получивший диплом, может написать дЕплом )) Извините

Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляПолБатона
все не нормальныЙ ??
Вы еще и грузинка?)
Удалено администрацией...
ПолБатона• 18 июня 2015
Ответ для38
Дівчата, хватить сваритись, краще скажіть - що сталось з чоловіками? щось вони з кожним роком якісь нижчі й нижчі? не доїдають в дитинстві чи що?

ахахаха, 5 баллов. Очень редко встретишь высокого статного мужчину:)
Сумчатая кошка• 18 июня 2015
Ответ дляyasya.dobr
Девочки, мне 39 в этом году. Ноги длинные, живота нет, я очень горжусь своими 181:)))
На аватарке ноги мои:))
и шо? У меня тоже длинные ноги соответственно тела. И стройные очень. Но 155.
НАшли чем хвастаться. Будто стройные ноги только у лошадей
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
ПолБатона• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...

не только этим, а еще и ногами от ушей))))
Мама фифти цента• 18 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны

подтяните грамматику, ладно еще когда мужики безграмотные....но женщина априори должна быть образованной, при чем ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ РОСТА. А грешить на технику не надо))))
’ причем’пишется слитно в вашем случае( повторите правила написание союзов и предлога ’при’+наречие ’том’). Понравилось?!

Научительница• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

ой, не позорьтесь, пож-та, больше, золотая медаль и красный диплом в какой области, простите?
Пацаааааааан• 18 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник

а невысокие?

Невысоким не было так принципиально внимание именно этих высоких парней.
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вареный лук• 18 июня 2015
мне бы хотелось быть высокой, я 160 хотела бы быть выше, но главное это красивая фигура.
У меня свекровь 180 и 100кг. бабище она такая всю жизнь была тетя-лошадь и руки здоровые и ноги 42 размер...
Мама фифти цента• 18 июня 2015
Ответ дляПолБатона

Мне повезло:муж-192см, старшенький наш(24года)190см, а одиннадцатилетний-170см. Младший пока не занят, девченки, бронируем
No problems• 18 июня 2015
Это не просто красиво, это прекрасно!!! Мой личный фетиш - Женщины 180+
Подтяжка• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это для мужчины нормальный рост, но не для девушки. ЕСли она не модель конечно.

Девушка должна быть невысокой, чтоб под каждый росток подходить.

Сочувствую вам.
Что значит долна быть???? Кому должна, за что должна??? Если человек вырос маленький, низкий, высокий!! Вещь должна подходить, но не человек по росту!!! Я с вас в шоке. Мне что теперь гоги обрезать на 20 см ???
Лыжи со вспышкой• 18 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
172 см
хотела бы меньше , хотя бы 165 см(((
но что толку мечтать.На это я точно никак не повлияю уже
Каблуки вообще не ношу.Постоянно влюблялась только в хоббитов. Вот и муж моего роста. Зато хоть человек хороший , ну и лицо у него очень красивое.

ну и зря, в смысле, про каблук. Я тоже 172 см, всю жизнь практически везде только на каблуках. Муж выше всего на 5 см.
Гербария• 18 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

конечно. спасибо. больше так тупить не буду. не то что некоторые.
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляГербария

о уже оправдываться начала
Гербария• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
о уже оправдываться начала

оправдываться? милая, я выводы делаю, а не то что вы...
Зефирная попка• 18 июня 2015
У меня 176, муж 193, прекрасно себя чувствуем ))
Комплексов нет и не было, еще и каблуки люблю носить.
Низкий рост у женщин тоже не считаю недостатком - это прекрасно, что все разные, каждому свое.
Под каждого мужчину подстраиваться никогда не хотелось - зачем мне все? )))

А для тех, кто пишет, что высокая и полная смотрится некрасиво - ну так не надо полнеть ))

Мадам Подлинник• 18 июня 2015
мне в детстве и юности хотелось быть ниже (мой рост 180 см). А сейчас совершенно не хочется, мой рост - мой козырь. Поменялось мое мировоззрение после переходного возраста, когда сформировалась фигура. Скажем так, я не была мегапопулярна прям у всех-всех мужчин, но мужского внимания мне вполне хватало (как от высоких, так и от невысоких мужчин). Поэтому утверждение, что мужчинам нравятся только низенькие девушки считаю в корне неверным (исходя из собственного опыта).
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляГербария

ну-ну, все мы так говорим
Зефирная попка• 18 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента

Бронирую.
Дочке 10 лет, 160 см.
пАлАвинкА• 18 июня 2015
У меня 176 см. Мне нравится свой рост, но высокий каблук я не ношу - муж комплексует (он на 1 см ниже меня).:)) Максимум - 4-5 см каблучок.
tgrf• 18 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка

Бронирую.
Дочке 10 лет, 160 см.

Заранее опасно ) я за 15 лет мужа догнала ))
Гербария• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
ну-ну, все мы так говорим

не сравнивайте меня с вами. наши ошибки абсолютно разные. если пробел можно на автомате поставить, то жЕраф, дЕплом и многое другое (не хочу возвращаться и находить для уточнения) это полный атас
Слава Українi• 18 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
Мадам девушку с какой-то вещью перепутала ’под любой росток подходить’. Про туфли, наверное. Или у нее такой же маленький мужчина. А нам высокие красавцы нужны))Ишь, чего удумала, ноги обрезать! Да та же тетка, небось, душу готова продать, чтоб к своим ногам еще с 5 см прибавить. Извините, длинноногих с ростом 155 см не видела как-то.
Сумка с непогодой• 18 июня 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я вам не тетя, к счастью ))
Длинна, относительно чего? Ноги длинной, к примеру 80 см у девушки с ростом 165 и 180 смотрятся по разному

да вам пишут, что длиНа , а не длиННа, вот смешная
школу прогуливали?0
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Ответ дляГербария

если человек грамотный , то на автомате он тоже не сделает ошибок. А если вы не особо грамотны, то не оправдывайтесь.
Налетчица Муся• 18 июня 2015
Дочке 12 лет, рост 170 см. Что-то не очень хочется, чтоб росла дальше, пусть даже 180 см , но не под 2 м
Гербария• 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

этой фразой вы и доказали что грамотной не являетесь