очки_ннадо• 18 июня 2015
Рост 180 см красиво или нет?
Девочки, считаете ли вы достоинством высокий рост?
У меня всю жизнь комплексы по этому поводу, но с возрастом уже как-то привыкла. Сейчас смотрю вроде как и не редкость девушки с росто 180 +-. Некоторые мечтают о таком. А вы считаете это красиво или тётя жирафа)))))
Результат:
вже голосів:
771 (51.57%)
Нравятся высокие
724 (48.43%)
Не нравятся высокие
Изподтишка• 18 июня 2015
у меня ровно 180 см, муж 178, ношу каблук 10-12 см, отлично себя чувствую, муж тоже
Мама фифти цента• 18 июня 2015
Ответ дляЗефирная попка
Ну бронь это ж еще не выкуп
так, пошли в отказ?
Одноклассница• 18 июня 2015
Ответ дляТоскующая
да-да)))) очень смешно))))все маленькие пашут за 1500 на своих работках,а длинноногие барышни на море в шезлонгах лежат :) идите работайте’!

Маленькие женщины любят говорить эти фразы, про молодость и любовь. Но почему то состоятельные мужчины в 40 лет понимают, что высокие лошадки лучше ’молодушек малышек’ для любви’)))
natasoylemez• 18 июня 2015
А у меня 180,нога 39,муж 180,размер ноги мужа писать?Комплексов нет,чувствуем себя хорошо,подруги низкие,у них тоже все ок. Фууух! Вроде все...
Мама фифти цента• 18 июня 2015
Милые девушки и женщины! Ох и развели демагогию. Высокие, низкие, средние! Все очень просто-красивее счастливые женщины. Будьте счастливы, любимы и любите! Всем хорошего вечера
Показушница• 18 июня 2015
Мы с мамой 160 и 164 см ростом и тонкие. Что папа, что мой муж постоянно намекают что надо носить обувь на каблуке. Плюс одежду надо подбирать ту, которая хорошо сидит. Пальто ниже колена не наденешь, длинный пиджак - убивает и тот рост, что есть. Тысячу раз подумаешь надевать ремень или нет и в какое место его пристроить, чтобы фигуру не ’обрезать’, чтобы сумка была небольшая, а не выглядела как торба на фоне такого роста. А сестра высокая, 178см. Никаких комплексов, ноги почти метр длиной, каблуки носит 12-13 см. Что не оденет - все идет. В простой тряпке выглядит как королева, не сутулится. И мужским вниманием обласкана. Всегда найдется тот кто отвезет, привезет, решит проблему, цветы пришлет, развлечет.
Так что у роста есть свои преимущества.
Долой комплекcы! Какая жирафа? Грациозная ЛАНЬ! Поднимайте самооценку. Вы - не такая, как все. Вы - уникальна! Не каждому Бог дает такой рост. Радуйтесь жизни, находите в ней положительные моменты. Ровная спинка, каблук и гордо поднятая голова - залог вашего успеха. Счастья Вам, мира и удачи.
Престидижитатор• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
это для мужчины нормальный рост, но не для девушки. ЕСли она не модель конечно.
Девушка должна быть невысокой, чтоб под каждый росток подходить.
Сочувствую вам.
Ой, не смешите:) Под каждый росток:)))
ГендиреХтор• 18 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а че коротышкам обламываться? Я и каблук могу одеть и с парнем 160 см и 190см погулять. А вот тетя гора только высоких подавай. И еще завидуют, что все маленькие встречаются с высокими парнями.
не каджій парень пойдет гулять с карликом
Шиворот Навыворот• 18 июня 2015
Ответ дляMargaritkaUA
Высокий рост это круто, а коротышки пусть обламываются
Ну, и где красота на фото? Тётя лошадь.
Смайлик• 18 июня 2015
Большие женщины для работы, маленькие для любви. А да, еще лампочку вкручивать удобно)
Брехушка• 18 июня 2015
Мой рост 168 см, вроде как средний, я им довольна. Но если бы пришлось выбирать между 150 и 180, то однозначно 180 см
А вот мужчин ростом ниже 170 вообще не рассматривала никогда , как мужчин.
Бурундучиха• 18 июня 2015
Ответ дляLLIeppu
вот честное причестное слово, никогда не мечтала быть выше своих 157 см, обожаю свой рост. Но и на высоких никогда не фукала, у меня подруги почти все высокие, стройные и красивые, у меня тоже фигура отличная, парни у меня всегда были высокие.
Бесят такие темы, эта уже не первая про рост, где высокие обгаживают низеньких, а низенькие высоких. Зачем? Можно быть красивой и стройной при любом росте и нравиться мужчинам. Помню в какой-то теме подобной одна девушка написала, что низенькие девушки это недолюди и парни, которым такие нравятся, имеют нарушенную психику)))) ну вот честно, даже не обидно мне было, просто смешно с такого бреда ))
Вообщем не важно какой у вас рост! Всегда были и будут люди с разным ростом и каждый найдет себе вторую половинку )
Ну и молодец!
Мой ответ был на коммент, посвящённый тому, что высокие хотят быть ниже. Если человек закомплексованный, обычно он стремится к усредненным показателям во всем, для него болезненно выделяться из толпы. Как в СССР, все должны быть вровень, не выше и не ниже. Именно поэтому закомплексованные и высокие, и низкие мечтают об одной и той же цифре - 165 см, что является средней величиной роста женщины в нашей стране.
СовНарКом• 18 июня 2015
Ответ дляlady_friend
у меня сестрёнка высокая, очень комплексует по этому поводу, НО я считаю что высокий рост это также нормально как и средний и низки и вообще задача родителей вырастить уверенного в себе человека со всеми особенностями своей внешности.
Я сегодня смотрела передачу ’говорит Украина’, приходила мама и дочь (22 года) у которой синдром размытого лица. Девушка весьма в себе уверенна и не озлоблена на весь мир.. не хватает слов что бы высказать маме уважение за то что смогла девушку с дефектами лица вырастить уверенной в себе и любящей себя такой какая она есть.
А ещё нужно своих детей учить принимать людей со всеми особенностями, будь то кривой нос, не такой рост или физические отклонения, как полноценных членов общества.. тогда всем будет легче жить.
Пушка заряжённая• 19 июня 2015
Ой, девки, нашли из-за чего спорить. Рост не выбирают. А вот фигуру можно сделать красивой с помощью спорта, но почему-то большинство не парятся по этому поводу.
Будьте красивыми и ухоженными, тогда неважно 150 вы или 180.
Подмигашка• 19 июня 2015
Ответ дляПолБатона
если Дюймовочка добрая, сипатичная и не зловредная - это просто супер. И не важно, сколько у вас см.
спасибо, приятно) стараюсь все равно каблучки носить)
осень_осень_харашо• 19 июня 2015
я 187 и вес большой и не был меньше 95 никогда ,даже в школе...теперь двое деток кесарево,убрать лишние не могу(( рост свой люблю но вес(( грдь 4 и все вроде пропорционально ,но мощно как то на оне других
Поддакиваю иногДА• 19 июня 2015
Ответ дляМама фифти цента
ошибаетесь, в Китае была своя Гуливерша. Она умерла в 2012г от опухоли мозга. На момент смерти ее рост был 236см. В книгу Гинесса она вошла как самая высокая женщина в мире.. Парадокс, да?
так в чем я ошибаюсь?
Поддакиваю иногДА• 19 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
но еще со школы я стала замечать,как дылды постоянно пытаются уколоть типа маленьким ростом.
Так кто кого уколоть пытается? Не врите хоть сама себе ))
?вы о чем?
Мадам Подлинник• 19 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
?вы о чем?
Перечитайте свой пост и подумайте кто кого уколоть пытается...
Поддакиваю иногДА• 19 июня 2015
Ответ дляМадам Подлинник
иди в пень,дура
Мадам Подлинник• 19 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
иди в пень,дура
вижу счастье так и прет из Вас
Сразу видно - умный, счастливый и незакомплексованный человек....
Чучело сосны• 22 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
А в принципе - мерзость. Но некоторые женщины такому верят и чувствуют себя особенными
поддержу. знаете, я замужем за мужчиной, у которого брак со мной не первый. Но никогда! НИКОГДА не заходила речь о его бывшей жене, ни с его стороны ни с моей. И я тоже преверженец той точки зрения что любые сравнения с бывшей (бывшим) это подло, низко и гадко. Будь то в росте или в чем другом. А выносить это вот так дальше вобще атас...