очки_ннадо• 18 июня 2015
Рост 180 см красиво или нет?
Девочки, считаете ли вы достоинством высокий рост?
У меня всю жизнь комплексы по этому поводу, но с возрастом уже как-то привыкла. Сейчас смотрю вроде как и не редкость девушки с росто 180 +-. Некоторые мечтают о таком. А вы считаете это красиво или тётя жирафа)))))
Результат:
вже голосів:
771 (51.57%)
Нравятся высокие
724 (48.43%)
Не нравятся высокие
Я тут с краю постою• 18 июня 2015
ой, девочки, позор, честное слово, а началось все с выражения Сумчатой кошки на первой странице:’это для мужчины нормальный рост, но не для девушки. Если она не модель конечно. Девушка должна быть невысокой, чтоб под каждый росток подходить. Сочувствую вам.’
Вы чё с ума посходили что ли???? Девушка должна быть невысокой - кто Вам такой бред в голову вбил????? Наверное у Вас 150 рост и на высоких наезжаете!!!! И что значит подходить под каждый росток - я что пара обуви, что бы кому-то подходить????
Мужчин женщина выбирает, а не наоборот!!!! И поверьте, от роста не зависит, а только от мозгов, кого ты выбирешь себе в пару!
Говорю сразу у меня 185 - и со школы никогда не комплексовала, наоборот, за мной полшколы бегало.... моделькой называли.
Мое мнение на счет роста - главное себя чувствовать комфортно и знать, что я такая единственная и неповторимая и с моими 150 или 185 ростом!!!
И честно не знала, что мужчины выбирают девушку по росту - у меня и 170 и 190 были и все любили меня не за рост, а за ум и за хозяйственность.
Не нужно никого обижать - природа странная штука, но мы все неповторимые и самые красивые!!!
Точная копия плова• 18 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну, пускай для Вас будет правдой
А в принципе - мерзость. Но некоторые женщины такому верят и чувствуют себя особенными
Выступаю Я.• 18 июня 2015
сама ты жирафа. красиво или нет - на вкус и цвет все фломастеры разные. фу, как такое вообще можно спрашивать, это так низко!
СМСница• 18 июня 2015
автор а вы бы добавили опрос.узнали бы сколько тут нас 180см роста)))я такая же.муж.200.чувствую себя после свадьбы гораздо увереннее
Чебураха с перцем• 18 июня 2015
Ответ дляДиректриссимо
у мене 159, каблуки не ношу.... і мені абсолютно все одно, що всяким недалеким ’недоміркам і дилдам’ щось десь не подобається
а у меня 157 ))))))))))
сейчас с дочками хожу на прогулки на плоской подошве тоже )) и пох))
ну конечно была бы не против хотя бы 164 иметь росту, НО ...)) но итак любимая жена и счастливый человек)
п.с. муж 186 )
Чебураха с перцем• 18 июня 2015
Ответ дляКредитная
Мда, почитала и в шоке. Интересно, кто весь этот бред пишет? Какая разница, какой у девушки рост? У меня 1,64, У моей лучшей подруги - 1,74. И я, и она всегда пользовались успехом у парней. А тут такое ощущение, что в тему налетели базарные бабы и давай рассказывать, какие они классные. Невысокие наезжают на высоких и наоборот, приводя какие-то абсурдные аргументы... Советчица в своем репертуаре, блин...
Баба-царьлебедь• 18 июня 2015
Ответ дляlady_friend
у меня сестрёнка высокая, очень комплексует по этому поводу, НО я считаю что высокий рост это также нормально как и средний и низки и вообще задача родителей вырастить уверенного в себе человека со всеми особенностями своей внешности.
Я сегодня смотрела передачу ’говорит Украина’, приходила мама и дочь (22 года) у которой синдром размытого лица. Девушка весьма в себе уверенна и не озлоблена на весь мир.. не хватает слов что бы высказать маме уважение за то что смогла девушку с дефектами лица вырастить уверенной в себе и любящей себя такой какая она есть.
А ещё нужно своих детей учить принимать людей со всеми особенностями, будь то кривой нос, не такой рост или физические отклонения, как полноценных членов общества.. тогда всем будет легче жить.

Ответ дляБурундучиха
Насколько ниже? Ниже до 154 или 158 см, думаю, не хотели бы. А вот вместо 175 быть 170 - охотно верю и даже знаю лично случаи. Но и в то, что с ростом ниже 160 см девушки не мечтают хотя бы о 165 см, достаточно сложно поверить.
вот честное причестное слово, никогда не мечтала быть выше своих 157 см, обожаю свой рост. Но и на высоких никогда не фукала, у меня подруги почти все высокие, стройные и красивые, у меня тоже фигура отличная, парни у меня всегда были высокие.
Бесят такие темы, эта уже не первая про рост, где высокие обгаживают низеньких, а низенькие высоких. Зачем? Можно быть красивой и стройной при любом росте и нравиться мужчинам. Помню в какой-то теме подобной одна девушка написала, что низенькие девушки это недолюди и парни, которым такие нравятся, имеют нарушенную психику)))) ну вот честно, даже не обидно мне было, просто смешно с такого бреда ))
Вообщем не важно какой у вас рост! Всегда были и будут люди с разным ростом и каждый найдет себе вторую половинку )
Роза завяла• 18 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
Для меня лучше 180,чем 160.
Аналогично с точностью до наоборот
Но опять же...Если женщина красивая, ухоженная...то хоть 160, хоть 180. Всё-равно заглядение. У меня 161. Хотела бы в идеале +5 см. Не более.
Додекаэдр• 18 июня 2015
да, злые люди... и это печально. я лично очень комплексовала по поводу роста, хотя и каблуки носила, и никто мены не обзывал. а всегда мне казалось, что девушки меньше ростом гармоничнее выглядят. у меня 175, я себе казалась всегда очень высокой. кто то с ростом 155 комплексует. а вот встретишься с такими людьми, которые вместо ’каждый прекрасен’ скажет ’дылда, или карлик’. и комплекс усугубляется. и хорошо, что мне 32, и мне уже плевать, а если ребенку 15-17... повеситься, что ли... вот желаю всем коротышкам, которые обзывают высоких, иметь очень высоких детей, всем высоким , которые смотрят на маленьких свысока- низкорослых - и тогда увидите, как тяжело перенести ребенку, если не подходишь под ’штамп’
Роза завяла• 18 июня 2015
Меня больше смущают низкие парни. К слову... всё больше и больше попадается на глаза парней моего роста.. а то и ниже!!!!!!!!!Ниже 161 (+ каблук небольшой). Вот это проблема, я понимаю. И то..для меня проблема, для кого-то норма. У моей подруги (170) все как на подбор или ниже на пару см, или одинаковые. Мне аж странно...Она сама не такого уж и высокого роста, а парни все ниже
Подтяжка• 18 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а для меня нет, 1.60 лутче... как встречаю высокую девушку, ну и дылда..
А вы гномик.
Апофиозная• 18 июня 2015
Тут, конечно, дело такое...Смотря как себя в люди нести) Когда идет девушка ростом около 180, согнулась, нос повесила, шея вопросительным знаком,ноги скрючила, идет-пружинит, чтоб ниже казаться - это мрак и туман...Ну, а если при своих 180 см, да со вкусом одеться, волосы ухожены, длинные тонкие руки, как правило ярко выраженные черты лица, да еще подчеркнуть.... Это дар Божий. Диор таких обожает) А насчет веса, знаете,кому как удобно. У меня 180, вес 57. Очень тонкая кость, как у эфиопок. Модель. Так что автор, я с Вами)
Мама фифти цента• 18 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
представляю,если обладательница 1.80окажется в Китае!она там будет как Гуливер!
ошибаетесь, в Китае была своя Гуливерша. Она умерла в 2012г от опухоли мозга. На момент смерти ее рост был 236см. В книгу Гинесса она вошла как самая высокая женщина в мире.. Парадокс, да?
Апофиозная• 18 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Браво
Чем выше человек - тем лучше его видно) это единственное, что можно сказать реально)) вас остальное - лирика и дело вкуса.
180 см, была в юношестве и тростиночкой, и в 22 дамочкой размера хл. Как себя подадите - так и будете выглядеть) Рост свой люблю, мужчин низких как своих мужчин никогда не воспринимала.
А моя лучшая подруга 158!
Атаманша• 18 июня 2015
Ответ дляПерловая Кашка
ну не знаю. у меня все подружки 178+. я одна 164 , как дуймовочка рядом с ними. и все девченки стройные( хотя нам уже всем за 30+) я самая пышечка со своими 52 кг
а у меня 155см и 53 кг! и я счастлива!!!
Апофиозная• 18 июня 2015
Ответ дляsoffara
а у меня рост 168 см...и я считаю себя высокой!Но это видимо потому, что в моей жизни мне попадались мужчины максимум 180 см ростом...а комплекс сработал(
А зачем Вы себя постоянно к кому-то ’пристраиваете’, с кем-то рядом сравниваете? Вы сама по себе, умница- красавица, личность, подарок, сувенир.Пусть другие думают, достойны они стать рядом с Вами или нет. Не Вы для кого-то, а весь мир для Вас. А Ваше дело выбирать и наслаждаться выбором.
Жена сантехника• 18 июня 2015
у меня рост 178. В школе стеснялась, а в институте вошла во вкус и обула высокие каблуки). Сейчас ношу средний каблук (на высоком ноги устают). Муж у меня 188см, так что мне с ним комфортно и на каблуках))
Ответ дляДодекаэдр
Да, да, бывает и такое ) я всю жизнь слушала убеждения, как хорошо быть высокими (нас у мамы было 3 дылды). А на днях пришлось рассказывать, как чудесно быть низенькой - дочь пришла вся в слезах... Она ростом в свекровь пошла )
Одноклассница• 18 июня 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А вы со своими 160 будете низкая гора))) разницы нет
Ой точно))) колобок))) или тумбочка, смотря какое телосложение
Мама фифти цента• 18 июня 2015
Ответ дляПолБатона
смешно, не смешно, а блондинка с мозгами выигрывает у блондинки без мозгов:)
что выигрывает?!!! Место любовницы рядом с ’видными знаменитыми мужчинами’?
Одноклассница• 18 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
А зачем девушке под каждый росток подходить?
Точно!!! Это не всяк росток подойдет высокой девушке, а хотелось бы .....
Одноклассница• 18 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
я думаю многие оглядываются посмотреть на высокую тетю)))
а вы уж льстите себе)))
Из-за таких как Вы и появляются комплексы у девочек, которые ходят ссутулившиеся и на пружинящих ногах, как ранее писали.