Сорока-ворона• 18 июня 2015

Не люблю ОЕ. Я одна на целую страну?

Не люблю их песни, кривляния Вакарчука, его голос.
Еще ранее творчество нравится, но не таперешнеее.
Да к тому же везде его суют, по сто концертов в год, по кругу ездит , бабло рубит.Кому война , а кому бизнес.
Прямо раздражает, когда слышу его вытье из динамиков. В рекламе и тут он...

Если что, я не с Донбасса!

Есть кто-то, кто тлже его не переносит так же как я?

автор Сорока-ворона • 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

конкретно не вы ли писали , про ’ уссыться’, ’ наркоман’ и прочее? Все просто писали - нравится или не нравится и только вы обгаживаете.

наркоман?
нет, ятакого не писала. Вы меня с кем то другим попустали.
А по поводу того ,что он так стремно кривляется на сцене? Так я написала, БУДТО. ТЧто та его колбасит, я не виновата.
Про музыку и творчетсво ничего плохого не писала. Наоборот, еще раз скажу, что тексты очень смысловые. Просто не нравится и раздражает манера исполнения, музыка.

ЗабежАЛОЧКА• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона

наркоман?
это ваши главные слова, бабло рубит.Кому война , а кому бизнес. и это смысл темы,
Чижик Пижик• 18 июня 2015
Из наших только Бумбокс нравится)))
неДоПриличий• 18 июня 2015
Ответ дляСусановна
УРА!!!! я не одна!
от одного голоса Вакярчука -тошнит....

Вам напомнить как пишется его фамилия?
Че Вы дергаетесь?
Вы мабуть крымчанка, ага
автор Сорока-ворона • 18 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Ачто не так на самом деле?
никто не запрещает зарабатывать.Только не стоит делать вид будто ты такой классный благлдетель. Вы не заметили насколько этой группы стало много? Именно теперь, и песни соответствующие поют.По настрой народа, так сказать)) Молодцы, конечно, ничего не скажешь.
неДоПриличий• 18 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
’Если что, я не с Донбасса!’
А что у людей на Донбассе слух не такой как у других людей планеты? Ничего что в России у ОЭ фанатов больше чем в Украине?
И так про между прочим, я тоже не с Донбасса, ОЭ нравились в период 2002-2004 года, даже 2 альбома дома есть, сейчас не слушаю! Перестала уважать творчество всех укр. групп!

перестала уважать? это с какого дыва?
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона

Ачто не так на самом деле?
а я счиаю,что не только бизнес. Бизнес,само собой,присутствует, но он помогает госпиталям, помогает продукты и оборудование на блокпосты завозить и покупать. Не переносите личную неприязнь на деятельность человека. Это не правильно
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

перестала уважать? это с какого дыва?
молчит она,стесняется ответить мне тоже
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий

Вам напомнить как пишется его фамилия?
Че Вы дергаетесь?
Вы мабуть крымчанка, ага

ЗабежАЛОЧКА• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона

Ачто не так на самом деле?
много, потому что ему доверяют люди. Мы были поражены увидев на концерте очень взрослых людей которые сидели с счастливыми лицами, в Днепре на проекте ’Брюссель’ шел очень пожилой дедушка в вышиванке на костылях с билетом в руках. Ему доверяют очень многие, и его музыка и мировозрение так же нравится очень многим. И вышиванки на его концерт надевали еще до того как это стало мейнстримом
Фрикаделька• 18 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
а шо трапЫлось?
навязанный патриотизм, убил реальный, появилось отвращение и к символике и к творчеству звезд, про остальное молчу.
2010nastunya• 18 июня 2015
Ответ дляIshtar
и что? Это их гражданская позиция. Вы против?
Странно, только, куда они потом деваются, когда расхлебывать нужно
к.Буланова• 18 июня 2015
не нравится вакарчук
Тульский пряник• 18 июня 2015
:)))) Хулио Иглесиас Вам в помощь !!!! ...классика
Бяки-козяки• 18 июня 2015
А я так вообще не слушала их песни никогда. Мне даже сказать нечего на этот счёт. Я одна такая?
Надежда наш компас• 18 июня 2015
и я не люблю кагтавые голоса
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
что???? Ну ото ватное состояние,оно ничего иного и не приемлет. Вы мне ткните пальчиком,где ’навязанный’патриотизм у Кузьмы,у Скрипки,у Чубая? О чем Вы? Если страну не в состоянии любить,то хоть хер.й не прикрывайтесь
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляТульский пряник
сына его,Энрике помоложе да покрасивше будет
ЗабежАЛОЧКА• 18 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну так если в стране происходят такие процессы понятно что это все будет отображаться на творчестве исполнителей и это нормально.

Наездница• 18 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
и я не люблю кагтавые голоса

И я такая же
Beautiful_Liar• 18 июня 2015
Я люблю песни ОЭ (ритмы, музыку), но голос и манера исполнения Вакарчука мне не нравится. Гораздо больше люблю слушать, когда их песни кто-то перепевает
Надежда наш компас• 18 июня 2015
Ответ дляНаездница

И я такая же

А еще добивает засилье кагтавых на ТВ.
Как, ну КАК вообще можно пропустить в эфир кагтавого диктора? Ведущего? Да и певца, чего уж там.
Люди своим языком не могут научиться управлять, как можно допускать, чтобы их слышали миллионы? В т.ч. и дети, они же будут считать, что это нормально... ((
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну так у нормальных исполнителей это присутствовало всегда,вне зависимости от ситуации в стране. Где именно ’навязанный’ патриотизм,о? Котором она вещала? Патриот он всегда патриот и плевать ему на ситуацию в стране,а Вакарчук патриот
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

А еще добивает засилье кагтавых на ТВ.
о,а чернокожего тоже не? А если аутист?
Накладные мюсли• 18 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
и я не люблю кагтавые голоса

’фифекты фикции’ гынче в моде)) Пагубию пора реп читать))
Anita-Gerra• 18 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

А еще добивает засилье кагтавых на ТВ.
прям расизм какой то
Накладные мюсли• 18 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
прям расизм какой то

причем тут расизм?

диктор с дефектами речи сродни неграмотному учителю языков.
Телефон Рубика• 18 июня 2015
А я из Донбасса и обожаю его
Наездница• 18 июня 2015
Я после каждого такого увиденного кагтавчика хожу и возмущаюсь. Такое ощущение, что нормальных ведущих, журналистов нет. Раньше хоть как-то присутствовал отбор, а сейчас, чем больше картавит-шепелявит, тем моднее и востребованнее.
Человек с плохим зрением не может быть водителем автобуса, локомотива, он не может стать капитаном корабля и т.д. Диктор радио и телевидения должен четко произносить все звуки речи. Таково правило. По каким критериям набирают дикторов сейчас неизвестно. Этого быть не должно! Это нонсенс!
Надежда наш компас• 18 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
о,а чернокожего тоже не? А если аутист?

Вы вообще о чем?
Причем тут чернокожие и аутисты?
Или аутистам нужно вести программы на ТВ, вы так, наверное, считаете?
Они полноценные члены общества, но увы, не совсем самостоятельны.

Я пишу о том, что люди со своим собственным ЯЗЫКОМ не могут научиться совладать, как их можно ставить на всеобщее обозрение (пример)? Как?
Может, Вы хотите, чтобы физкультуру вашим детям преподавали учителя весом 100 кг? )) И то, и другое (фифект фикции), поправимо.
Каждый имеет право весить 100 кг и разговаривать картаво.
Разницу уловили?
Не путайте дискриминацию и разумным подходом, пожалуйста.