Сорока-ворона• 18 июня 2015
Не люблю ОЕ. Я одна на целую страну?
Не люблю их песни, кривляния Вакарчука, его голос.
Еще ранее творчество нравится, но не таперешнеее.
Да к тому же везде его суют, по сто концертов в год, по кругу ездит , бабло рубит.Кому война , а кому бизнес.
Прямо раздражает, когда слышу его вытье из динамиков. В рекламе и тут он...
Если что, я не с Донбасса!
Есть кто-то, кто тлже его не переносит так же как я?
Если что, я не с Донбасса!
Замыленная• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ну и глупо, повелись на сплетни бабок на лавке . Вы наркоманов не видели , там сразу идет атрофация мышц, посмотрите какие у Вакарчука сбитые ноги и руки .
Я с бабками не общаюсь, если , что. Это мое мнение, судя по изменению внешнего вида и характеру творчества.
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляНакладные мюсли
тогда он и Шкиряк -исключения ))
про Шкиряка не знаю, я не интересуюсь. А в таком деле исключений нет, поверьте , у каждого заболевания есть свои симптомы, поверьте
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
это зависть.
люди любят обсырать тех,кто добился успехов... а сами ноль
Самое инетесное, чтомое мнение просто отличается от вашего.Такое ощущение, что ВСЕ его любят. Вот , решила поинтересоваться.
Как оказалось, не я одна его не люблю.
Отполированный Артем• 18 июня 2015
вообщем, спасибо автору за тему! Поняла, что давно не слушала свою любимую группу, пойду послушаю ’Така як ти’, а потом еще и клип пересмотрю
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
У меня два высших образования - ин.яз. и юридический. Я не выпускаю из рук книгу, работаю в ВЭДе, занимаюсь репетиторством. Как вы думаете, чем я отличаюсь от вас и ваших друзей, если люблю шансон? Опять же, уточню: шансон - это не только блатняк.
я за вас очень рада , слушайте то, что вам нравится, не надо мне ничего доказывать, у нас свобода выбора в музыке.
Татьяна Садовникова• 18 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
вот Вы не путайте. Лепс -мелкий воришка,который способен перепеть песенку более известного и талантливого собрата по сцене. Ресторанный певец,ничего выдающегося. Ну и Скорпионов в один ряд с ним ставить -ну это,как минимум,дурной тон. То,что нравится разное,это хорошо. Но не всё хорошо из того,что любим
а я про Лепса вообще ни слова не написала. Я писала про шансон и про ссылку на то, что шансон слушают только отбросы.. ну или не знаю, кто, мне так и не уточнили
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
вы его пресс видели??? какой такой наркоман? ничесе вброс
Какая связь пресса и наркомании? Поясните.
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Как оказалось, не я одна его не люблю.
дело не в любви, кроме вас в теме исполнителя никто не обгаживал. Можно любить или не любить , но не обгаживать.
Замыленная• 18 июня 2015
Ответ дляAnita-Gerra
пресс не видела, не фанат я его... почему вброс, у нас вроде можно еще свою точку зрения озвучивать, правда?
Татьяна Садовникова• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я просто пытала выяснить, чем отличаются люди, которые слушают шансон, от вас. Чем вы лучше их. Пока не поняла
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
ну тогда я Вас о Кричевском спрошу,можно ? Почему Лепс,почему не он ?
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
я разве писала, что кто-то лучше или хуже? Это вы сами себе придумали. Я написала, что в моем кругу общения нет людей, слушающих шансон и я этому рада, так как у меня другие вкусы в музыке.
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
Мне многие артисты не импонируют. Это что, реально повод для дискуссии?
Предлагайте свою тему!))))
зато все желающие выскажутся.все таки, как ни крути, ОЕ исполнитель национального масштаба, которго знают все.
САМ_ТАКОЙ• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
читаете Литвиновых судя по нику?
Anita-Gerra• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
в том что он как видно хорошо занимается спортом, вот вам и связь. Вы его интервью слушали или выступления перед студентами вузов. Это умнейший человек. Наркоман. Вы наверно наркоманов не видели.
Ответ дляТатьяна Садовникова
И я люблю многое изшансона.
Шарль азнавур,известный шансонье,видать,тоже блатота,а его слушатели- воры путевые
Рожки-да-ножки• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
спросите у своего терапевта , она вам расскажет.
PORKA• 18 июня 2015
на Вакарчука не смотрю.особенно ранний его период,когда у него были редкие длинные волосы..жуть..но вот песни его очень многие просто обожаю...’Така як ты’, ’Небо’,’На линии вогню’ и много других. цепляют очень..
Anita-Gerra• 18 июня 2015
Ответ дляЗамыленная
на чем основана такая мерзкая точка зрения?
Верочка 100%• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
даже не так. Можно слушать,а можно не слушать. Но,как человек шоубиза ,он достоин уважения. Он добился всего сам
Sunny_Anny• 18 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона
Предлагайте свою тему!))))
А смысл?
Ну я правда не могу понять. Услышать, что вы уникальная, потому что только вам он не нравится, или дружно обсудить, какой же он не нравящийся многим?
Ну вот честно, смысл темы?
Отполированный Артем• 18 июня 2015
Ответ дляТатьяна Садовникова
не лично к вам, но наличие высшего образования не означает благородство и чистоту души.
Татьяна Садовникова• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Нет, до этого вы сказали, что ’вы и сами знаете кто слушает шансон’, вот и пытаюсь выяснить, кто.
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
конкретно где обгадила?)))
я написла , что не нравится и почему не нравится. Задала вопрос есть ли еще такие ,которым не приятно его слушать .
Все.
Татьяна Садовникова• 18 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
В смысле, почему Лепс? Про Кричевского я тоже ничего не писала. Я писала про Круга
Сорока-ворона
• 18 июня 2015
Ответ дляSunny_Anny
А смысл?
Ну вот честно, смысл темы?
поговорить.