Остановщица• 18 июня 2015

Девочки, можно ли делать тест когда нет еще задержки? Сегодня сделала, показало

беременность, но задержки как таковой нет, месячные должны быть на днях.
Оцененная• 18 июня 2015
Конечно! Поздравляю))
Дюймовочка• 18 июня 2015
ну если показало, то так и есть)
Додекаэдр• 18 июня 2015
Поздравляю !
автор Остановщица • 18 июня 2015
спасибо девочки)
НуКаНаКа• 18 июня 2015
Иногда перед месячными бывает положительный тест. Проверено. Подождите пару дней!
автор Остановщица • 18 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
вот я тоже такое знаю, но не уверенна так ли это и как проверить
ФрекенБок• 18 июня 2015
Ответ дляОстановщица
спасибо девочки)

Сделайте ещё один, если да-то да)
Вот бы мне две полоски
автор Остановщица • 18 июня 2015
Ответ дляФрекенБок

Сделайте ещё один, если да-то да)
Вот бы мне две полоски
сделала два: утром и вечером, результат одинаковый
ФрекенБок• 18 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа

Только если есть какие-то отклонения/заболевания. Исключительно
ФрекенБок• 18 июня 2015
Ответ дляОстановщица

Можете завтра натощак кровь сдать на хгч, вариант точный.

Смотря когда О была, потому и до месячных может показать уже
автор Остановщица • 18 июня 2015
Ответ дляФрекенБок

спасибо!!! наверное так и сделаю
ВсеЧетко• 18 июня 2015
Поздравляю! У меня три Б показывал тест раньше
автор Остановщица • 18 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
Царевна Лягушка• 18 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
что за бред. откуда горому взятся, если ембриона нет. положительный тест модет быть или при беременности или при горманальныз проблемах
FISHK• 18 июня 2015
Если уже показал тест, то к чему сомнения? Я делала тест на 9 ДПО - чистый. А на 11 ДПО уже проявился прадедушка призрака второй полоски. А на 13 и 14 ДПО - уже четкие полоски) Поздравляю Вас!
НуКаНаКа• 18 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я и говорю о гормональных проблемах.Совсем не бред, к сожалению...
автор Остановщица • 18 июня 2015
Ответ дляFISHK
сомнения в том, что задержки по факту нет, возможно гормональный сбой перед месячными, вот и спрашиваю.
nat89• 18 июня 2015
Я делала дня за 3-4 до м, показал две полоски. Результат бегает по дому :)
автор Остановщица • 18 июня 2015
Ответ дляnat89
)))классс))
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2015
У меня за неделю до КД показало ну оень еле видную полосочку)) Муж не верил, что это оно, хотя полоса была)