Остановщица• 18 июня 2015
Девочки, можно ли делать тест когда нет еще задержки? Сегодня сделала, показало
беременность, но задержки как таковой нет, месячные должны быть на днях.
НуКаНаКа• 18 июня 2015
Иногда перед месячными бывает положительный тест. Проверено. Подождите пару дней!
Остановщица
• 18 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
вот я тоже такое знаю, но не уверенна так ли это и как проверить
ФрекенБок• 18 июня 2015
Ответ дляОстановщица
спасибо девочки)
Сделайте ещё один, если да-то да)
Вот бы мне две полоски
Остановщица
• 18 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
Сделайте ещё один, если да-то да)
Вот бы мне две полоски
сделала два: утром и вечером, результат одинаковый
ФрекенБок• 18 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Только если есть какие-то отклонения/заболевания. Исключительно
ФрекенБок• 18 июня 2015
Ответ дляОстановщица
Можете завтра натощак кровь сдать на хгч, вариант точный.
Смотря когда О была, потому и до месячных может показать уже
Остановщица
• 18 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
спасибо!!! наверное так и сделаю
Остановщица
• 18 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
Поздравляю! У меня три Б показывал тест раньше
Царевна Лягушка• 18 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
что за бред. откуда горому взятся, если ембриона нет. положительный тест модет быть или при беременности или при горманальныз проблемах
НуКаНаКа• 18 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я и говорю о гормональных проблемах.Совсем не бред, к сожалению...
Остановщица
• 18 июня 2015
Ответ дляFISHK
Если уже показал тест, то к чему сомнения? Я делала тест на 9 ДПО - чистый. А на 11 ДПО уже проявился прадедушка призрака второй полоски. А на 13 и 14 ДПО - уже четкие полоски) Поздравляю Вас!
сомнения в том, что задержки по факту нет, возможно гормональный сбой перед месячными, вот и спрашиваю.
Остановщица
• 18 июня 2015
Ответ дляnat89
Я делала дня за 3-4 до м, показал две полоски. Результат бегает по дому :)
)))классс))
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2015
У меня за неделю до КД показало ну оень еле видную полосочку)) Муж не верил, что это оно, хотя полоса была)