Однозначно• 18 июня 2015

Девочки, скиньте прогнозы о будущем Украины, может кто-то что читал

Девочки, скиньте прогнозы о будущем Украины, может кто-то что читал. Заранее спасибо
Elena_ZM• 18 июня 2015
Нет будущего) Зачем читать, думать нужно прежде чем делать.
Самый умный• 18 июня 2015
Ответ дляElena_ZM
это точно
Рву и мечу• 18 июня 2015
Пару лет хорошего точно не стоит ждать. А там видно будет
Как-то выкладывали прогноз, что в Украине война будет, посмеялась... а зря(((
Гуру троллинга• 18 июня 2015
Удалено администрацией...
Чебуратор• 18 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...

киевлянин в 4-м поколении не будет писать укроСМИ - можно дальше не читать
Гуру троллинга• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

не читайте) дело добровольное
Elena_ZM• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

Именно так и пишем))) А чего не будет?
Кружите меня,кружите• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

правильное слово не киевлянин ,а москалянин)))
Зам Ам• 18 июня 2015
Галикса почитайте!Много чего сбывается!
Чебуратор• 18 июня 2015
Ответ дляElena_ZM
Именно так и пишем))) А чего не будет?

потому что интеллигенция другими терминами изъясняется, даже если в корне не согласна с ситуацией
Elena_ZM• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

ааа...понятно))) видать приезжая интеллигенция))) вот она как раз и думает что все решать должна...
Скорая помощь• 18 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
Галикса почитайте!Много чего сбывается!

Это он про свои сны пишет? Дайте ссылку - где-то я потеряла...
Чебуратор• 18 июня 2015
Ответ дляElena_ZM

судя по тому, что вы не умеете доступно излагать свои мысли вас лично ни к приезжей ни к местной отнести нельзя
Elena_ZM• 18 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

Я что диктант для оценки пишу? ))) ну вам же пристать нужно...
Чебуратор• 18 июня 2015
Ответ дляElena_ZM

перечитайте то, что написано выше , я к вам не приставала , а отписывалась только на ваши комментарии, адресованные мне
Дама с собачкой• 18 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Ебст.........