Анонимба• 15 марта в 17:08
Синдром відкладеного життя, я хочу в Україну
але чоловік зараз не може повернутися, дітей теж не нормально вести у війну.
Як це вирішити? Можливо варто звернутися до психолога? Що кому допомогло?
В мене це проявляється у всьому, я не купую речі бо от от додому, не планую відпустку на пів року вперед бо от от додому, це лише приклади. Моє « от от додому « проявляється абсолютно у всьому.
Киця-бриця• 15 марта в 17:18
Ответ дляАнонимба
Для мене дім це мій дім в Україні який ми побудували і не встигли там пожитт
Значить не судилося, збудуєте інший
Ку ка ку ка ку• 15 марта в 17:20
Ответ дляРуда ліса
Дивно таке читати.
Вам не вистачає ’русской рулетки’ в яку ми тут граємо кожен день?
Автор видит войну и дом только по новостям и не представляет как оно живется в Украине на самом деле, потому и романтизирует Родину. Побыла бы дома - как рукой снимет всю романтику, но автор домой даже в гости вопреки всем желаниям почему-то не едет
Видимо ей больше поныть хочется, а тут свободные уши.
Коко На Страже• 15 марта в 17:19
Прекратить троллить на Совечице, и выйти на улицу прогуляться.
Как вы уже достали. Надеюсь, за это достойно платят. Не представляю сколько нужно платить за эту круглосуточную помойку.
Анонимба
• 15 марта в 17:19
Ответ дляКу ка ку ка ку
З чого ви взяли що я в гості не їду?
Трейдер кріпти• 15 марта в 17:19
Я 6 лет нормально не была в отпуске. В Украине живу. Такие страдания, как у вас, от относительно хорошей и спокойной жизни. Приедьте сами в неньку. Побудьте пару недель. Может попустит туга. Не знаю, как другие. Но мое состояние - унылое гавно которому нет конца. И самое печальное, что всегда есть куда хуже.
Коко На Страже• 15 марта в 17:19
Ответ дляВсім шампаньського
Удалено администрацией...
Она не заграничная, она на зарплате.
Руда ліса• 15 марта в 17:19
Ответ дляАнонимба
З чого ви взяли що я в гості не їду?
Ви в Ужгород їздите в гості?
Анонимба
• 15 марта в 17:20
Ответ дляКоко На Страже
Ви з прогулянки пишете? Якщо вас насильно тут тримають- моргніть
Коко На Страже• 15 марта в 17:20
Ответ дляАнонимба
Так от, я не хочу дітей тому везти, із нормального життя в тривоги
Как-то не вяжутся у вас показания. Как вы уже забембали своим бесконечным троллингом.
Анонимба
• 15 марта в 17:21
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 15 марта в 17:22
Ответ дляАнонимба
Этими наговариваниями вы не отмахаетесь. У вас в одной единственной линии противоречия. Может скажете сколько вам осталось тем до выполнения дневной нормы? И правда, сколько вы так намолачиваете каждый месяц? Хотя бы 2к долларов есть?
Коко На Страже• 15 марта в 17:23
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Всміхайлик• 15 марта в 17:24
Не покупаете вещи - но не голые ж ходите. За полгода отпуск не планируете - по горящим значит летите? Ну значит вам так и нормально
МаксХмара• 15 марта в 17:24
Ответ дляГолова колгоспу
Поїдьте в Україну на декілька місяців і захочете вернутись в Європу
пани наверное с западной Украины, где все спокойно
Куратор дебошей• 15 марта в 17:24
Ответ дляАнонимба
З чого ви взяли що я в гості не їду?
Откуда вы в Украине? В какой стране сейчас?
Анонимба
• 15 марта в 17:25
Ответ дляКуратор дебошей
А яке це має значення?
МаксХмара• 15 марта в 17:25
4 года уже длится эта фигня, наверное зря откладывать что то на потом, так и 10 и 20 лет пройдет, и все будет ощущение потома
Біток чи ефір?• 15 марта в 17:25
Ответ дляАнонимба
Я розумом багато чого розумію, я ніяк не можу це пожднати емоційно
Что не можете? Здесь никогда не будет свободы передвижния, мира и скоро не будет страны. Здесь фашизм. Куда вы хотите?
Анонимба
• 15 марта в 17:26
Ответ дляКуратор дебошей
Имеет
Яка різниця між тим що я в Польші від того що я в Португалії?
Апофиозная• 15 марта в 17:27
А скільки ви прожили вже не в Україні? Я 4 роки. Я якщо повернуся, то буду заново проходити адаптацію. А мені якось одного разу вистачило. Того життя яке було вже не буде ніколи, ви хочете повернутися в місце, якого вже не існує
Куратор дебошей• 15 марта в 17:26
Ответ дляАнонимба
Большая, цены, климат и атмосфера
А про Украину? Вы часом не со Львова?
Манка Я• 15 марта в 17:27
Ответ дляАнонимба
Дім де, в якому регіоні? Якшо більш-менш спокійному - вертайтесь.
Жена аллигатора• 15 марта в 17:27
Ответ дляАнонимба
В чому дивина? В тому що люди хочуть жити в себе вдома?
Так вы можете, но у вас другие приоритеты сейчас. А тут сидите просто поныть.
Я в той же ситуации, но не понимаю, что вам даст здесь поныть. Ищите удовольствие в мелочах. Воскресенье, идите гулять с детьми.
Жена сантехника• 15 марта в 17:27
Автор, если вы уверены, что дома будет лучше, возвращайтесь, когда будет возможность.
Люди, которые не на вашем месте, вас не поймут. Поэтому здесь спрашивать совета смысла нет.
Всміхайлик• 15 марта в 17:27
Ответ дляМанка Я
Муж не может же.