КрейсерАвроровна• 18 июня 2015

за сколько продать 2 метровую пальму Драцена, с двумя молодыми еще

Фото пока нет, пальма в горшке большом. И купят ли такую??
Солнечный зайчик• 18 июня 2015
Зависит от цены и вида

кураГАЛЯ• 18 июня 2015
мне тоже надо продать
Гладковыбритый шишун• 18 июня 2015
купят конечно.гривен за 500
автор КрейсерАвроровна • 18 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Зависит от цены и вида

Пальма шикарная, просто я переехала
Амели на мели• 18 июня 2015
в магазине стоит такая около 1300-1500грн
Амели на мели• 18 июня 2015
скажите, долго она у Вас росла до 2 м? Мы с мужем кцпили 2 вида - одна со светлыми листьями, другая с темными. Та, что со светлыми, уже ростом с мужа, та, что с темными, сидела сидела и только сейчас в рост пошло - примерно 80 см в высоту
Паравозик• 18 июня 2015
Я свой полутораметровый цветок тут уже 1 год продаю! Делаю вывод-это бестолковое дело! Цена 500 грн! Ну там реально один горшок 150 стоит, керамика! Пересадила в пластик и отдала в детский сад! Теперь вижу ее 5 дней в неделю)))) не жалею)))))
Тумба-юмба• 18 июня 2015
Ответ дляПаравозик
Без Баяна• 18 июня 2015
у нас такие пальмы покупали в санатории или частные клиники

автор КрейсерАвроровна • 18 июня 2015
Ответ дляАмели на мели

Лет 10-15, но высота до потолка,наверное,больше чем 2 метра
Паравозик• 18 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
Купить-никто не покупает! Выкинуть жалко, такая большая растюша выросла! А реально места уже очень много занимает! Зато уборщица в саду не нарадуется))) такая же на цветах двинутая как я))) разговаривает с цветком)))
автор КрейсерАвроровна • 18 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Я бы забрала пальму с собой, но живу в другой области теперь, за 1000 км,что делать поездом передавать?:-)
В рот не ложи• 18 июня 2015
да ну такие ’вещи’ отдают за символическую плату...
автор КрейсерАвроровна • 18 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Да? Кто продаёт? Покажите, все куплю:-)
Паравозик• 18 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Ну если она Вам так сильно по душе, то тогда поездом)) у меня много цветов, я часто переезжаю из города в город( Полтава-Харьков, к родителям езжу на 1-2 мес) так я особо любимые возила с собой)))) тормозят меня гаишники, просят салон показать, багажник, спрашивают что перевожу, а я ответственно заявляю ’ детей’)))) ну с появлением настоящих детей немного попустило, да и цветы уже огромные стали! Много раздала))) монстеру 2 метра, фикус 1,5 метра, в сад отдала))) теперь у меня новый фетиш-орхидеи))))
автор КрейсерАвроровна • 18 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Надо подумать над этим, в машину же не влезет, хотя в грузовую...
Паравозик• 18 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Закрепите только обязательно, ствол пальмы к опоре в нескольких местах! А то будет ’ лихо’!!!!
автор КрейсерАвроровна • 18 июня 2015
Ответ дляПаравозик

Это так проблематично, ведь нет такой у меня машины:-(
В рот не ложи• 18 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Да? Кто продаёт? Покажите, все куплю:-)
Те, кому нужно срочно растение пристроить, а не подзаработать

Лыжи со вспышкой• 18 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

ага
Паравозик• 18 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

Спросите у друзей, может кто будет ехать в вашу сторону! Если машина пустая, едет только водитель, то можно положить ее по диагонали в машине, что б горшок на переднем сидении, в ногах, а все остальное , через разложенное кресло назад ляжет))))я так фикус перевозила, 165см, отлично перенес поездку)))))