Пацака-задирака• 18 июня 2015
приятельница сделала мне маникюр ((
Мне не понравилось, сказала ей об этом, но она обиделась. Она недавно окончила курсы маникюра.
gloriya8305• 18 июня 2015
Ответ дляСлабый пол
Как из букв Ж П О А сложить слово вечность?
Ногти у вас не оле и что с ними сделать то можно?
ой не могу, просто ржунемогу, и дело не в авторе, а в вашем выражении, на лоб себе запишу
Стетоскопуло• 18 июня 2015
автор я еще бы посоветовала остарожней с такими ’мастером’ она не знает еще как правильно дезинфецировать приборы, чтобы не подхватить чего на шару
Пацака-задирака
• 18 июня 2015
Ответ дляИграю у края
Мне кажется, или кутикулы какие-то неровные и ногтевые валики припухшие и покрасневшие...Автор, маникюр обрезной?
да
Пацака-задирака
• 18 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
руки ужасные, ногти ужасные, как из этого можно сделать что-то нормальное????
какие есть, не всех природа одарила красотой))) других не будет
Дайте подуться• 18 июня 2015
Хз, автор, качество фото не айс, я и не вижу толком ничего.
Форму,длину, цвет покрытиясами выбирали? Или вас заставили?
Могу допустить что сделано печально - ну да новичок, что там тех курсов, конечно.
Но, будем объективны,вы клиент ’неблагодарный’)
Я не мастер, но курсы маникюра и наращивания всвое время закончила - для себя, сама себе делаю.
У вас ногтевое ложе ужасное, простите. Такое облагородить даже мастеру сложно будет. А с модной сейчас короткой длиной вам нехорошо.
И ябы посоветовала вам не выбирать перламутр и яркие покрытия - утолщает и укорачивает пальцы.
Нюд, беж, какао, роза - что-то нейтральное.
Амели на мели• 18 июня 2015
На моих ногтях длинных и прямоугольных оно бы хорошо смотрелось, а на маленьких и круглы оно канеш не очень
Трусиковед• 18 июня 2015
Хотелось бы посмотреть руки до.
Тут главное регулярность ухода.
Раньше делала себе обрезной время от времени сама, вечно все резала. И в парикмахерских салонах тоже вечно резали.
После наращивания перешла на необрезной. Делаю сама раз в неделю. Еще бы руки кремом мазать не забывать.
Тут главное регулярность ухода.
Язвочка• 18 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
+1000
Гербария• 18 июня 2015
Ответ дляТрусиковед
Хотелось бы посмотреть руки до.
Тут главное регулярность ухода.
А я себе и маме делаю обрезной, так ни заусениц потом, ни порезов, гладенько, ровненько, кутикула долго не отрастает, короче, мама перестала у своей маникюрши делать. А салонов и мастеров я стала бояться почему-то, стрёмно мне как-то чужими инструментами делать, у меня свои профессиональные
Рыжая бестия• 18 июня 2015
я тоже заканчивала курсы, не работаю делаю сама себе))
автор, вы не обижайтесь, но у вас пластина не очень, и кожа на руках тоже, и лак выбрали ну совсем не вас((
вот все в кучу и получился такой результат((
мое ИМХО, подругу зря обидели
Ковбой Хагис• 18 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
и крем у вас отбирали? руки ужасные,простите. По фото маникюра не вижу вообще, кто там где уидел проплешины и т.д?
КондуктЕр тролейбуса• 18 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
У вас форма ногтей неудачная, поэтому как ни накрась, все равно будет не очень....
+++
Кондуктор автобуса• 18 июня 2015
Ответ дляБусурманша
ага, плохому танцору... там ногти запилены разной формы и длины
Мне тоже показалось, что не худшие ногти в мире у автора. При такой длине нужно было овальную форму делать, для прямоугольной слишком коротко. И этот лак белесый
Король дивана• 18 июня 2015
Ответ дляРыжая бестия
мое ИМХО, подругу зря обидели
приплюсуюсь
графиняВишенка• 18 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
так чего на зеркало пенять, коли рожа крива?
Светка-пипетка• 18 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
Автор, я в ШОКЕ, у нас с вами идентичные руки - пальцы, ногти - по форме, увидела вашу фотку и подумала кто-то мои руки выложил в нет... а по факту - да, форму она вам не ту сделала, и цвет совсем не выиграшный.
Неваляшкина• 18 июня 2015
Неблагодарная вы. С вашими ногтями и мастер бы задумался... И когда она вам такую форму делала, вы телевизор смотрели? можно же было сказать, что хотите другую.
Админко• 18 июня 2015
форма ногтя сложная, согласна, что надо нюд, беж, натурально-розовый лак без перламутра
Играю у края• 18 июня 2015
Ответ дляПацака-задирака
да
Кутикулы неаккуратно обрезаны, да еще и слишком сильно, потому и припухли ногтевые валики. Считаю недовольство уместным в данном случае, так и самой можно покромсать тупыми инструментами((
Мажьте руки кремом регулярно, тогда и кутикулы лучше поддаваться уходу будут. Я сама такая, все забываю руки кремом мазать, а у меня свой дом с садом-огородом-цветником, руки постоянно в воде и земле, перчатки не всегда удобны.
И...смените Мастера
Козяка-маляка• 18 июня 2015
нормальная форма ногтя, конечно не идеальная, но не ужасная! Маникюр как маникюр, ничего ужасного не увидела или не разглядела. Цвет покрытия только не очень, но возможно это на фото так...
Бывает и такое• 18 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
согласна с каждым словом
Сеточка• 18 июня 2015
Вы конечно извините, но руки не красивые, толстые короткие пальцы о какой красоте речь.Маникюр нормальный линии ровные,кутикула обрезана.без обид
Танцепесенная• 18 июня 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ААА! Я только что хотела это сказать. Это мои ногти! Как их сделать красивыми? В салон не хожу. Кто что посоветует по форме?
Ло Шарик• 18 июня 2015
Девочки, у меня салон уже 15 лет, так вот за все это время не было ни одного случая, чтобы после курсов пришла начинающая мастер - и сразу стала делать хороший маникюр. Сначала требую пройти стажировку месяц, потом потихонечку начинает делать клиентам - но тоже не фонтан, жалоб нет - и то хорошо. И только спустя несколько месяцев или даже около года становится видно - будет из неё хороший мастер или нет.
Марс атакует• 18 июня 2015
а я поняла, что настиг меня кризис, и накрасилась сама)))
вот думаю, на работу завтра пустят или как))))
Марс атакует• 18 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
Видела в салоне объявление - стажеры сделают маникюр за 50%