Щас ухожу• 18 июня 2015

Немеет палец на ноге

Дорогие советчицы, помогите советом. Несколько дней заметила что палец на ноге немеет. При надавливании покалывает иголочками, слегка.
Что это может быть? К какому врачу обратиться, потому что теперь периодически придавливаю палец, и он начал побаливать.
На ногах провожу много времени, босоножки удобные. Палец не беспокоит, только при надавливании.
Брюльтик• 18 июня 2015
к хирургу и невропатологу.

автор Щас ухожу • 18 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
к хирургу и невропатологу.
Спасибо
Брюльтик• 18 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо
у меня тоже такая же проблема, только немеют все пальцы на правой ноге. была у хирурга сказал что плоскостопие.
Sweet_Dreams_• 18 июня 2015
витаминочки проколоть группы В12, или нейромультивит найти и пропить.
Кондуктор троллейбуса• 18 июня 2015
это соли откладываются
ТихоЯ• 18 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
слышала В 6 и В 12 чередуют как-то дней 10, типа вообще хорошо. А нейромультивит редкость? мне тоже надо такое что-то