Швабристка• 03 апреля 2013
Нужен детский психолог Донецк, помогите пожалуйста.
АнтиТанкист• 03 апреля 2013
В Областной принимает Порошина Елена Валентиновна. До 12.00 По каким дням не помню, позвоните в регистратуру.
Швабристка
• 03 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо. Отличный мальчишка, но отстает в развитии, педогогически запущен очень.
Швабристка
• 03 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
На крохе есть психолог,может к ней обратиться?
Спасибо, попробую. У соседской девочки, проподает ребенок, я не могу спокойно смотреть на это, хочу вмешаться, попробовать спасти мальчишку.
Яичница с беконом• 04 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
Я выше ссылку давала