спальное место• 19 июня 2015
Кто делал балкон? Во сколько обошлось?
И поделитесь контактами )
Гуру троллинга• 19 июня 2015
мы открыли газету и прозванивали и спрашивали за работу 1 кв метра и этаж не забудьте сказать,внутри с мужем сами гипсокартоном обшили
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2015
Ну и в чем вопрос? Какой балкон, как делал? Строил, утеплял, обшивал вагонкой, делал вынос........Называется - догадайтесь сами
спальное место
• 19 июня 2015
Ответ дляirisjau12
с нуля делали 7 квадратов (начиная вбивание рельсов в доом + варка карнкаса + крыша + фр окна по всему периметру (2 стороны) прошлым летом около 80 - 85 тыс получилось начали при курсе 10, закончили где-то при 12. можете сейчас на 2 умножить
спасибо за Ваш ответ
Ответ дляirisjau12
блин.......я как-то криво подсчитывала....думала в тыщ 50 вложимся....
olkabarabolka20• 22 июня 2015
Вам чужая цена не поможет. Все зависит от того, что Вы планируете делать с балконом и его размеров.
Вынос будет? Если да, то надо делать металлокаркас и обшивку. Цена зависит от того, какой у вас дом, этаж, есть ли крыша. Какие перила. В идеале увидеть фото балкона для большего понимания картины.
Может Вам не нужен вынос, тогда это совсем другая история. И другая стоимость.
Опять таки - как планируете использовать балкон? Он будет объединяться с комнатой или он будет ’холодным’ - чисто для того, что бы там что-то хранить, стирку повесить или просто выйти покурить/кофе попить. Будет ли там теплый пол или какие-то отопительные приборы. Чем будете подшивать поло и стены. Форма балкона, размеры, количеств створок?
От все этих нюансов будет зависеть стоимость остекления балкона и чем больше уточнений - тем более точный предварительный расчет.
Померяйте примерно ширину и высоту окон. Или, если хотите делать вынос, то высоту до потолка и глубину балкона.
И от этих данных начинаем ’плясать’.
Если Вы в Киеве или рядом, то наберите меня и пообщаемся более детально.
С ув., Ольга
И от этих данных начинаем ’плясать’.
С ув., Ольга