Слава Українi• 19 июня 2015
Какое у вас ТВ и сколько платите в месяц?
У нас ВОЛЯ, платим в месяц 120 грн, но телевизор не смотрим, очень редко. И то ребенку мультики иногда.
Хотела вообще отказаться, а потом думаю может выбрать пакет какой-то минимальный или сменить оператора...
Слава Українi
• 19 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
триолан - бесплатно
как? поделитесь))
Заместитель Анонима• 19 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
как? поделитесь))
у триолан бесплатное тв., зайдите к ним на сайт, там все написано, реально бесплатно.
Слава Українi
• 19 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
сейчас посмотрю, спасибо
Анчо Ус• 19 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
у них нет и половины тех каналов, какие воля показывает
Заместитель Анонима• 19 июня 2015
Ответ дляАнчо Ус
ну прям беда
Для драки• 19 июня 2015
IP Net 160грн телевизор и интернет. Самое в этом привлекательное, что программы можно смотреть в записи, сделать паузу, посмотреть то, что было вчера. Каналов куча за такой пакет. Качество - отличное!!!