СиренаФеоктистовна• 19 июня 2015
Парикмахер-мужчина. Что говорит статистика?
Девочки, подскажите есть ли среди вас клиентки мастеров-парикмахеров мужского пола? Записалась на завтра к топ-мастеру (его опыт работы 10 лет со слов администратора) и немножко переживаю. Я уже когда-то стриглась у парня, но результат был посредственный (просто укоротил длину), сейчас же хочу обновить стрижку.
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2015
у меня парикмахер мужчина =) Стрижет и красит классно
и девушка у него шикарная
СиренаФеоктистовна
• 19 июня 2015
А какая атмосфера во время процедуры? Вы общаетесь на те же темы, что и с девочками-парикмахерами?
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да нормальная атмосфера =) можно ведь и не общаться. Или поговорить на отвлеченные темы.. на месте разберетесь =)
Бабушка мороз• 19 июня 2015
мой брат парикмахер-стилист ) про гея конечно насмешили)) стрижки отличные) стильные.