СиренаФеоктистовна• 19 июня 2015

Парикмахер-мужчина. Что говорит статистика?

Девочки, подскажите есть ли среди вас клиентки мастеров-парикмахеров мужского пола? Записалась на завтра к топ-мастеру (его опыт работы 10 лет со слов администратора) и немножко переживаю. Я уже когда-то стриглась у парня, но результат был посредственный (просто укоротил длину), сейчас же хочу обновить стрижку.
Пэрисхилтонша• 19 июня 2015
статистика говорит что он гей))))))

СовНарКом• 19 июня 2015
Уже почти 5 лет стригусь у мужчины. Нравится очень.
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2015
у меня парикмахер мужчина =) Стрижет и красит классно
и девушка у него шикарная
Бойцовская• 19 июня 2015
хожу к своему мастеру-мужчине уже 4 года,только к нему и никому больше
автор СиренаФеоктистовна • 19 июня 2015
А какая атмосфера во время процедуры? Вы общаетесь на те же темы, что и с девочками-парикмахерами?
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да нормальная атмосфера =) можно ведь и не общаться. Или поговорить на отвлеченные темы.. на месте разберетесь =)
Бабушка мороз• 19 июня 2015
мой брат парикмахер-стилист ) про гея конечно насмешили)) стрижки отличные) стильные.
автор СиренаФеоктистовна • 19 июня 2015
Иду завтра со спокойной душой, всем спасибо!
ladykiev• 27 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
и девушка у него шикарная

а сколько он примерно берет за покраску?
можно контакты?