Аноним• 22 июля 2012
Детская обувь Куома и Экко
Девочки, хочу на зиму взять две пары сапог ребенку. Одни чтоб на самые холодные дни, а вторые чтобы от +7 и до -7 носить примерно. Подойдут ли для этих целей куома и экко?
Правда ли, что куома теплее экко на много и их недьзя в + одевать?
Спасибо
Правда ли, что куома теплее экко на много и их недьзя в + одевать?
Спасибо
Аноним• 22 июля 2012
Куома хорошо на морозы, точно не замерзнете, а в экко некоторые детки мерзнут...
ruslanasid• 22 июля 2012
мы покупаем как себе так и ребенку Ессо и конечно же Columbia на сильные морозы
Это НАШ набор зимней обуви уже три года, на этот год Куому уже заказала, Экко присматриваю. Как по мне, это идеальный вариант. Куома отличнейшие сапожки-валенки, и при 0’ в них действительно еще жарко (ножка потеет), от -5,-7 до -40 самое ’оно’. Не промокают, очень-очень прочные(не сносите тремя детьми и вид не потеряют), красивенькие, аккуратные, легкие. На +10/-10 - вторая пара ЭККО с гор-текс. В морозы в них холодно. Мы любители гулять в любую погоду, и -20’ для нас не проблема.
Болотная мышь• 22 июля 2012
У нас были тоже Экко,а на сильный мороз Коламбия,осталась очень довольная
Favoritka-L• 22 марта 2013
Я ребенку покупаю уже второй год куому. Ходим только в ней, переобуваемся уже сразу в утепленные кроссовки. При + температуре ноги не потеют, при минусе не мерзнут. Единственный минус что если ехать на санках то ноги мерзнут, так как эта обувь работаей при движении. Как и вся термо. На следующий год тоже только куома.
Валерия2208• 24 июля 2013
У нас только Куома и тундра!!! Куома проверена на 2 детях, реально самые теплые!!! Берите не пожалеете
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу