Кто крайний?• 19 июня 2015
Как правильно подобрать школьный сарафан?
Девочки, здравствуйте! Помогите подобрать школьный сарафан дочке. Она у меня плотненькая с животиком, который никак не получается втягивать. Хочется выбрать модельку, чтобы скрыть животик и чтобы дочка не была как матрешка.В основном все модельки на худеньких девочек. А для меня выбор стал огромной проблемой. Мамочки, у кого плотненькие доченьки, как вы подбираете им одежду? Заранее всем очень благодарна.
Кто крайний?
• 19 июня 2015
Ответ дляanti81
берите, кот сзади завязываются
А спереди, тогда как?
Українські речі для малечі• 19 июня 2015
Ходіть по магазинах міряйте, а потім замовляйте в інтернеті, по іншому ніяк.
Україна понад усе!• 19 июня 2015
Скорее всего, подойдет на кокетке ( с завышенной талией )сарафанчик или А образный силуэт. При наличии животика обтягивающие и с за вязкой сзади будут только подчеркивать не овершенство фигуры.