Снідаю авокадо• вчера в 21:12
Дівчата, ловіть промт на афігенне фото в джеміні))
Приклад як ви будете виглядати за цим описом, вогонь !
Промт: Зроби мені Високоякісний вучний портрет (High-qualitv studio portrait) молодої української дівчини з мого фото не змінюючи обличчя v вишиванці з червоно-чорною ВИШИВКОЮ. На шиї червоне коралове намисто, у волоссі вінок зі снігу та червоних ягід калини. Драматичне освітлення, ефект інею/ снігу на чорному фоні
Кusalochka• вчера в 22:13
Разница гпт и джемени... первый сохранил лицо, включая асиметрию, носогубки и т д, второй просто сделал абсолютно левого человека
Золота орда• вчера в 22:24
Ответ дляКusalochka
Ну вот, а автор гпт тупым обозвала.
Мне он тоже все морщинки оставил, искажение от линз и даже брови лохматые какие-то, как в оригинале. Максимально натурально, только ярче меня сделал, и волос чуть больше. Ну и красивей немного)
Кusalochka• вчера в 22:27
Ответ дляЗолота орда
Ну вот, а автор гпт тупым обозвала.
Зато промт прикольный закинула) я вообще гпт постоянно теперь использую. Нужно кучу пролетов попробовать, я ему ссылку или фото кидаю, а он мне описание за пару секунд
Кusalochka• вчера в 22:37
Ответ длякогдадеЦкие
Автор хорошая идея))
морщинки и веснушки мои нарисовал
Вы неплохо попутешевствовали уже))
ЛеньГуглить_правда• вчера в 22:59
Ответ дляПаратруперсупер
Підкажіть чому мені джіміні підсовує фото якоїсь незнайомої брюнетки? Я блондинка
Він художник і так бачить
На циголках• вчера в 23:09
Пвтор, спасибо. Я тоже сделала пару фото. Дописала, чтобы добавил легкую улыбку и макияж, а то я не крашусь. Вышло симпатично. Сделала 6 фото. На трех похожа, на двух не очень, и на одном вообще не я. Но все-таки несколько фото хорошие
Снідаю авокадо
• вчера в 23:22
Ответ дляНа циголках
Да, там можно поиграться с описанием, я просила в руки добавить пшеницы колоски, тоже вышло супер. Спасибо за позитив
Снідаю авокадо
• вчера в 23:22
Мне не понятна реакция админов! Вы за что мои комментарии удаляете? Я никого здесь не обидела и не оскорбила!