былоИпрошло• 19 июня 2015
За сколько продать гитару, которой пользовались максимум 10 раз
Электро гитара, новая в магазине 4500. И уже сняли с производства.
Занимались оч щадяще, в муз школе не больше 10 раз вообще брали в руки. Какую цену ставить?
ПлюшкамиБалуюсь• 19 июня 2015
Все зависит от фирмы производителя и звучания инструмента. Попросите знакомых гитаристов оценить они в этом деле очень щепетильны.
былоИпрошло
• 19 июня 2015
Ответ дляПупуговка
Дайте ссылку на эту гитару в каком-нить магазине.