Чудо в декрете• 19 июня 2015
Милые дамы,если бы была возможность загадать три желания,что бы это было у Вас?
черная мамба• 19 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
Автор,а вы исполняете желания ????
не готовится стать экстрасенсом, должна знать что говорить
@risto_kratka• 19 июня 2015
чтобы быстрее наступил мир, здоровья всем и несколько мешков денег.. крупными купюрами.. желательно в фунтах
Чудо в декрете
• 19 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
Автор,а вы исполняете желания ????
я-нет,а Вы?
Носки на подтяжках• 19 июня 2015
Мир в нашей стране! Это единственное чего сейчас не хватает для нормальной жизни:(
Здоровье поправим, не критично, деньги есть , не голодаем, детки есть... А вот страх и нестабильность убивают
вАлнуюся сильнА• 19 июня 2015
Чтобы дети не болели и не умирали (все дети в мире)
Чтобы на Земле была справедливость в самом лучшем ее понимании
Мир для всех
Чудо в декрете
• 19 июня 2015
Я бы хотела чтобы первое никогда не болели люди,второе берегли любовь,и третье-не теряли веры.Думаю,уверена,что этого достаточно,для любого человека.
@risto_kratka• 19 июня 2015
Ответ дляРусичка24
Первые 2 желания у меня с Вами совпали.
а третье Вам чем не понравилось?
Золотая орда• 19 июня 2015
Заместо трёх я бы загадала одно. Вернуть всех моих умерших родных и кошку живыми и здоровыми. Мою кошку, моих бабушку, двух дедушек, маму и папу мужа. Всё на свете бы за это отдала. Жаль чудес не бывает и встретимся мы в другой жизни, не факт.Вон опять сижу рыдаю
Чудо в декрете
• 19 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда
Простите,я не хотела Вас расстроить.
Золотая орда• 19 июня 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Простите,я не хотела Вас расстроить.
да вы не виноваты, просто дело во мне. Родственников потеряла 21,10,8,3,2 года назад, кошку 3 месяца назад (ей 20 лет было), но всё никак успокоиться не могу.
На привозе• 19 июня 2015
только одно...хоть на 5 минут вернуть маму....чтоб просто обнять и показать какая у нее растет внучка о которой она так мечтала
Плюшевая дыба• 19 июня 2015
1. хорошего и щедрого любовника
2. работу в удовольствие и с з.п. от 10 000 грн
3. спокойствия и уравновешенности
все остальное я сама устрою
думаю что все это и так скоро будет
3. спокойствия и уравновешенности
все остальное я сама устрою
думаю что все это и так скоро будет