Луковая• 04 апреля 2013
с чем носить?
Модницы, обьясните колхознику - с чем носить эти туники? имею в виду ноги. обувь и лосины или штаны или что-то другое?
Усатая полосатая• 04 апреля 2013
по моему опыту одежда этого ТМ очень плохого качества.Ткань вообще синтетика полная и длинна платья на маленький рост до 150
Русская Богатырша• 04 апреля 2013
под телесные колготы, как на моделях. они довольно длинные, лосины и штаны к ним не нужны. обувь-можно балетки, можно каблук, платформу, что вам удобнее
Луковая
• 04 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
о, спасибо! буду знать.
Луковая
• 04 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
автор,оно такое страшное, может не будете покупать?
=)))))
да ладно
действительно может не стоит...
да ладно
действительно может не стоит...
Наталия Попович• 04 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
=)))))
да ладно
действительно может не стоит...
да ладно
действительно может не стоит...
не стоит
Директор Пляжа• 04 апреля 2013
та нет, как повезет..., иногда за такие деньги вполне нормальные вещи, а иногда приходит чтоб просто поржать..., обязательно ищите фото вживую не на моделях...