З горіха зерня• 2 часа назад

Вы избавляетксь от вещей, которые год не носили?

Вам не кажется этот принцип немного слишком жестким, особенно если вещи хорошего качества?
ПрипоРошенная• 1 час назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну,чего ...У меня жена брата мужа шкафы покупает))Нет,чтоб перебрать вещи(хотя бы детские) и выбросить,т.к даже за время войны они выросли прилично,она их складирует.
Это патологическое,лучше сгноят ,но не достанься никому

КозацькаДуша• 1 час назад
Ответ дляДоль Чекомбана
В инсте есть девочки, которые этим занимаются, но я чаще на ибей сама ищу. У нас такие как на фото были от 500$, я на ибей купила за 200 с чем-то $. Это Isabel Canovas
Потрясающе! Я не настолько продвинутая в теме клипсов. Можете дать пару полезных советов?
(Бренд записала)
ЯНаПэПэ• 57 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
Дело не в этом даже...Она складировала,т.к собиралась ещё рожать.Но второй девочке уже 12!Зачем,условно те трусы,носки и платья двенадцатилетней давности.Я вот уже морально настроилась перебрать 2 последние полки,выбрасываю все без особого сожаления.Шкафы покупать не планирую))
КозацькаДуша• 54 минуты назад
Ответ дляПрипоРошенная
На самом деле не позволяет обычное жилье хранить 20 лет вещи
И тем не менее многие хранят. Или пытаются повторить в секонде.
Фляшунька• 53 минуты назад
Я прийшла до того, що не купую речі, які не буду носити) тому просто викидаю зношене в замінюю на нове.
Фляшунька• 50 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Вот вам, кстати, все желающие, интересное упражнение. Лук из актуальной коллекции zara. Практически так я одевалась в 2003-4 году. К сожалению, свое фото я не могу показать, но наверняка такие вещи были у многих:
- жакетик с коротким рукавом или крылышком
- джинсовые бриджи
- мюли на небольшом каблучке
- базовая дамская сумка, только мы её носили на локте

Кто сразу найдет отличия, почему вещи из того времени не сложатся в современный лук?
Может у кого-то сохранилось фото из того времени, будет интересно
Без проблем. Я в свої не влізу)))
ПрипоРошенная• 49 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Ностальжи по юности
Мне сейчас не захотелось купить бриджи)
Доль Чекомбана• 48 минут назад
Ответ дляХочу наколоти губи
ну не знаю. по мне устаревший вайб. вообще не нравятся старые сумки и их заюзанная кожа.
кожа раньше была очень мягкой
а тут еще и фурнитура потертая
и что, что фенди? если она портит все
У вас плохо со зрением) сумка в состоянии новой) нет, она вайбовая, разумеется не на каждый день, и образ она не портит, а дополняет) мне прикольно иметь в сумочной коллекции раритеты. Это нужно уметь носить и конечно как одевается 90% на улице это не нужно, а мне нужно)
Пластилин_Колец• 47 минут назад
Ответ дляАмбасадор щастя
Я сейчас набрала на таблетках, но буду менять их на те, на которых не толстеют. И что мне выкинуть все любимые вещи, только потому, что я этим летом их не носила. Огромная вероятность, что скоро снова буду носить.
ну, это современные веяния.
были времена, когда постельное бельё латали -просто был дефицит даже этого.
мне кума достала две льняные простыни,с полосками по бокам -радости моей не было предела.
жаль мне себя,что молодость провела с такими недостатками.

ПрипоРошенная• 44 минуты назад
Ответ дляПластилин_Колец
ну, это современные веяния.
Моя мама разрезала простыни наполовину и сшивала края
Пластилин_Колец• 44 минуты назад
Ответ дляПрипоРошенная
просто печаль...
ПрипоРошенная• 40 минут назад
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну ок ,хранит для поколений,но зачем в шкафу.Можно же же коробках
автор З горіха зерня • 17 минут назад
Ответ дляКозацькаДуша
Нет, там другой крой. Они по фигуре, но в плечах акцент
Вот из новой коллекции, один в один как были 10 лет назад