Я б такое не носила, но продаю• 19 июня 2015
Аудиорассказы детские типа детективчиков
Подскажите названия детских рассказов интересных, а то сказки нам не инетересны.
Сын очень любит слушать на ночь(жалко читать у меня нет возможности) и вовремя поездок слушает. но он очень избирателен, я качаю-качаю, а ему всё не то.
Вот правда Прключения Растяпкина уже заслушал до дыр, очень ему понра.
Так что могу порекомендовать для Ваших деток, я качала на ЕХ
Брыкалка• 19 июня 2015
Постою послушаю. У меня такой же. А какой у сына возраст? Приключения Чевостика, приключения Незнайки.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 июня 2015
Чевостика поему-то терпеть не может, я не удаляю, уже года два он у нас, всё думаю может всё таки послушает, сама слушала кусками - очень познавательно, но сын как услышит писклявый голос это Чевостика сразу выключает.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 июня 2015
ещё могу посоветлвать Томин Юрий - Шел по городу волшебник
сын был в восторге