Ацетилсалициловая кислота• 19 июня 2015
кто рожал у Бородавко Людмилы Гавриловны (областной роддом, Киев) как вам*?
и во сколько обошлись роды?
у меня сахарный диабет, потому направили рожать туда
Курочка• 19 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Я!
Близняшки, кесарево.
Она супер!
Близняшки, кесарево.
Она супер!
Согласна, и Валя акушерка, просто чудо.
Курочка• 19 июня 2015
Ответ дляЛуковая
Я!
Близняшки, кесарево.
Она супер!
Близняшки, кесарево.
Она супер!
Девочки? Случайно не в декабре 2013 лежали?
Луковая• 19 июня 2015
Ответ дляКурочка
Девочки, но раньше)
Курочка• 19 июня 2015
Ответ дляMSvolcano
Долго писать, одни кровати чего только стоят...и еще тому дай, этому тоже дай и так далее...а потом еще и долечиваться у себя по месту жительства, все кто со мной там рожал, все долечились....у всех осложнения.....
Все рожали у ЛГ? И долечивались?
Курочка• 20 июня 2015
У меня все прошло отлично. А есть с чем сравнивать, первого ребенка рожала у себя в городе. Много писать не буду, итог, сама 1,5 месяца в больнице и потом целый год возила сына к врачам. ттт, все в прошлом. Для меня вторые роды прошли легко, без последствий. А на такие мелочи, как палата и попрошайничество младшего персонала, я не сильно обращала внимание. Главное, что моя кроха родилась здоровенькой, ей ничего не повредили при родах, как сыну
Я благодарна ЛГ за это.
Попадалочка• 20 июня 2015
я народжувала в обласній але у Ірини Андріївни. ЛГ була у вадрядженні. але вони мене оглядала перед випискою. задоволена. Да сам пологовий ’не ахті’ кроваті то взагалі окрема тема. Гроші деруть навіть за уколи. торгують ліфчиками,прокладками)) Але пологами я дуже задоволена.дуже багато гарних відгуків про ЛГ чула. за другим теж мабуть туди піду. Акушерка Валя дуже хороша))
Курочка• 20 июня 2015
В областной два врача ЛГ и Журавлева, которые не говорят сумму, Вы сами благодарите, сколько считаете нужным. Я знаю девочку, которая давала 1 тыс., моя благодарность была в размере 300 дол(по курсу 8, было немного), подруга за КС 2 года назад 200 дол.