Луноходик_Ик• 19 июня 2015
Сколько мне лет?
:) Как вам новый клип 56 летней "бабушки"?
Результат:
вже голосів:
129 (66.15%)
Круто! Она умница.
37 (18.97%)
Ужас какой :)
29 (14.87%)
Биитч айм мэдооонна, нананнанана
Язвочка• 20 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У неё какие-то уже движения не очень, какие-то неловкие!
а Вы много пенсионерок в 56 видели в такой физической форме?) Ужаса не вижу. Это работа человека-певца - хорошо выглядеть, петь актуальные мотивы и вызывать интерес. Она с этим справляется)
Утренняя зорька• 20 июня 2015
Че-то она уже переборщила. Мне нравятся знаменитости, которые умеют стареть достойно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2015
Ответ дляЯзвочка
Это да! Но уже что-то чувствуется, как по мне!
Кусачая Я• 20 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Стареть в 56 лет??? Девочки, дорогие, вы с глузду съехали.) Не успеете оглянуться, и вот они... родимые... 50.)))
ЗлойанОним• 20 июня 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Достойно - это как. Тихо, мирно сидеть на лавочке и носки вязать внукам?
Идеальная оптимистка• 20 июня 2015
Мадонна умничка. У нас с ней ДР в один день, правда года разные, я слегка моложе. Меня ее внешний вид в таком возрасте очень вдохновляет.
Луноходик_Ик
• 20 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
Мне 56, это Вы меня в ’’бабушки’’ записали???)))
Нуу, она одногодка моей мамы :) моя мама дважды бабушка :) Я образно, никому не в обиду
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2015
я вчера посмотрела это! Улыбалась во весь рот. Мне правда не Мадонна понравилась, а Никки ))) Это беспроигрышный козырь она разыграла )
Утренняя зорька• 20 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Достойно - это не бегать в трусах и не доказывать, что ’выгляжу на 15, сигарет не продают, считают подругой 20-тилетней дочери’.
для меня образцы это Орнелла Мутти, Софи Лорен, ну и королева Великобритании.
Надувная пыль• 20 июня 2015
Нелепо, смешно и немного жаль ..... Раньше она нравилась, а сейчас в каждом клипе такое отчаяние ....
Луноходик_Ик
• 20 июня 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
согласна, Никки хотя бы немножко спасает весь этот хаос :) Ну и еще люминесцентные носки
Бутербродница• 20 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
Отчаяние в вашем посте, видимо от зависти
котопёс• 20 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Большая молодец! И девочки во первых она живет не в совке, где 56 это уже все пенсия. Старость и так далее.
Там 56 это расцвет сил еще. Моей сестре живущей в США то же почти 50, так она выглядит лет на 30 не больше.
ТАм все по другому.
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
УЖАС. как по мне, человек не знает уже как на себя обратить внимание.
соглашусь с вами. Неадекватная песня, дети поют - я с*ка... Этим все сказано. Эти голые бабы и факи в камеру, реально уже не то, что нечем публику зацепить, этот тухляк уже мало кто оценит. Разве что какие-то 12-13 летние неформалы подростки, которые ещё в поисках жизненного пути.
Татьяна2012• 20 июня 2015
Ответ дляБутербродница
чему завидовать-то?)
НуПогоди!• 20 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль