Луноходик_Ик• 19 июня 2015
Сколько мне лет?
:) Как вам новый клип 56 летней "бабушки"?
Результат:
вже голосів:
129 (66.15%)
Круто! Она умница.
37 (18.97%)
Ужас какой :)
29 (14.87%)
Биитч айм мэдооонна, нананнанана
Надувная пыль• 20 июня 2015
Ответ дляБутербродница
Отчаяние в вашем посте, видимо от зависти
Ну да, ну да ))) Смешно считать себя секс символом в 56 лет, на фоне молодых тел . Манерность и гримасничество в солидном возрасте может вызвать только жалость....
Я уже вышла из того возраста, когда завидуют звёздам шоу бизнеса
Амели на мели• 20 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
Нелепо, смешно и немного жаль ..... Раньше она нравилась, а сейчас в каждом клипе такое отчаяние ....
Да какое отчаяние? Она одна из самых богатых людей мирового шоу-бизнеса. У нее есть всё! Были известные мужья по любви. Есть дети, в том числе приемные. Есть слава. Есть тойбои для удовольствия. Есть любимое дело. Какое может быть отчаяние? Она всегда была такой безбашенной. Вспомните начало ее взлета! Это в свои примерно 38-47 лет она была более-менее спокойной, сдержанной и максимально элегантной. Видимо, на фоне материнства. А теперь дети уже большие, она свободная, независимая и абсолютно успешная. Вижу кураж и стёб, а не отчаяние.
КрытыхРынков• 20 июня 2015
Она красотка и умничка
Песни ,правда,мне ее более ранние нра.
Кстати,это тольо мне показалось,что в одном из припевов все повторяют-БЭЗ ЧЭМОДАНА?
Песни ,правда,мне ее более ранние нра.
Луноходик_Ик
• 20 июня 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Она красотка и умничка
Песни ,правда,мне ее более ранние нра.
после вашего замечания я уже во всех ’битч ай мадонна’ слышу ’без чемодана’
Просто болталка• 20 июня 2015
Весь клип не могла оторвать взгляда от этой курточки...такая красивая!!!
chimbunchamcha• 20 июня 2015
Уважаю ее и признаю, что она крута. Но вот именно этот клип не понравился и она в нем не понравилась. Не знаю почему. Так я очень люблю ее работы.
Четырёхсторонний скотч• 20 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну все, теперь еще смешнее!!!
Малая Налегке• 20 июня 2015
Люблю Мадонну, но тут её не поняла. Не знаю о чем она поёт, но судя по клипу, женщина пенсионного возраста решила оторваться по полной, обдолбленная поехала в клуб и там её порвало)))
Технически она еще не бабушка
Да и по клипу понятно что уже не все так прекрасно с Мадонной - крупных планов нет, а те милисекундочки которые попадаются обработаны так, что и не понятно чье это лицо. В общем, природу не обманешь, сколько бы запала и денег у тебя не было! И сегодняшнее её творчество мне не близко, я все еще балдю от Frozen