Дежурный по кухне• 20 июня 2015
Сыну 10 лет
Маленький, ну совсем маленький, писюн. Я в печали. Выростит до человеческих размеров? Попрошу без иронии, для меня это трагедия.
ОноВамнадо• 20 июня 2015
Брату мужа 12 лет, выглядит на 10, маленького роста, щупленький, в школе обижают. Когда мы познакомились с мужем, то муж весил 50 кг, рост 173. Так что в нашем случае надежды мало.
Сливочная пенка• 20 июня 2015
Какая трагедия) побольше акцентируйте на этом внимание, чтобы у ребенка еще комплекс отрастить.
Есть пословица: ’Маленький х...к в п...е королек’. Так что все в его ’руках’.
Бензопирен• 20 июня 2015
мама,вам не чем заниматься видно, каким природа создала и вы родители..таким и будет
Ду да ду да ду• 20 июня 2015
Моему тоже 10. Тоже переживаю по этому поводу. Но я заметила, что у него он как бы прячется в лобок)когда просыпается утром и хочет в туалет, то писюн в полне нормального размера. Может и вас так же?
Дежурный по кухне
• 20 июня 2015
Ответ дляБензопирен
Ну да, конечно больше нечем заняться, лет через 10 опять на советчице обсудят ’окурок’.
Дежурный по кухне
• 20 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а маленький это сколько? тоже сыну 10, забеспокоилась
с линейкой не приставала, но визуально все очень плохо
ОноВамнадо• 20 июня 2015
Тьфу, блин. Вы про член что ли??? Я думала писюн это сравнение, типа мелкиц писюн:) Ухахаха.
Organic• 20 июня 2015
Девочки,не сходите с ума))).
Вы же не пытаетесь спрогнозировать р-р молочных желез у 10летних девочек?
А размер члена у ребенка вообще не ваше дело,это касается невестки и все будет нормально)).
Organic• 20 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ессесно,без эрекции-то...
блин)))
Дона Ко Ко• 20 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
Девочки,не сходите с ума))).
ну так о ней и заботимся, чтобы потом не жаловалась)))
Organic• 20 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
и как - помогает?
забота))?
Дона Ко Ко• 20 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а в детстве какой был? у моего очень длиный был, относительно тела. и он в детстве на это очень обращал внимание, а сейчас он сам большой, а член кажется маленьким
Женщинас• 20 июня 2015
ну своими переживаниями ві точно его не увеличите) чем наградила природа - тем и радуйтесь)
Женщинас• 20 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
он что вам свой питюн показывает что ли?
Бензопирен• 20 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
надеюсь хоть сыну вы это не говорите,а то закомплексует пацан с ’пелёнок’
Дона Ко Ко• 20 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
что значит показывает.) Я его купаю и сама вижу.
Organic• 20 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
КОГО???????????
в 10 лет????????
Дона Ко Ко• 20 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
КОГО???????????
в 10 лет????????
да, сына в его 10 лет.
не хочет сам купаться. И объясняла и ругала - не хочет и все. Но свои места моет сам. Я спину и голову.
Organic• 20 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да, сына в его 10 лет.
ОМГ...
Зашла на 5минут• 20 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
Гыы, тут не про вес печалятся, а про писюнчик
Дежурный по кухне
• 20 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
В раннем детстве пропорциональный был.
Дежурный по кухне
• 20 июня 2015
Ответ дляБензопирен
Нет, конечно, сама тихонечко переживаю
Дежурный по кухне
• 20 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
да, сына в его 10 лет.
И мы так же, спину, голову мама помогает. А что ему от мамы прятать в 10 лет? Я себе позволяю при нем кормить грудью младшего.
Бабочки в моём животе• 20 июня 2015
Та же ’проблема’, почти 10 лет. Пошли к эндокринологу (по другому вопросу, но заодно...). Сказала ’в пределах возрастной нормы’. У младшего 8 лет - огого.
Мона Лиза• 20 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне

Дона Ко Ко• 20 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
я тоже кормлю при нем.