Бабулька• 20 июня 2015

Где завтра сделать быстро рентген руки?м.Г.Днепра, Минская, Оболонь?

Добрый вечер, кто знает где можно сделать завтра рентген руки быстро, и получить качественную консультацию?
Если можно название клиники или больницы.
Спасибо.
Интересует только Оболонь район.

Нифига_ни_ни• 20 июня 2015
не знаю на счёт качественной консультации, но рентген в вых. день делали на Майорова. Там скорая приёмное.
Челюскина• 20 июня 2015
Кондратюка 8, травмпункт, работает круглосуточно
Челюскина• 20 июня 2015
или стационар Медикома, адрес тот же
Ромашкина• 20 июня 2015
на Кондратюка в травмпункте и рентген сделают и расскажут и если нужуно загипсуют.
автор Бабулька • 21 июня 2015
Спасибо за девочки!