Манька Галченок• 20 июня 2015

Посмотрела последнее интервью Димы Шепелева... про Жанну

Я далека от этого всего, не поклонница таланта, но послушав его... Просто за душу берет. Сколько он всего пережил, отказался от всего ради нее, все это время переезжал с ней из больницы в больницу... С какой болью он это говорит и с какой любовью...
Не каждый мужчина на такое способен.
А когда она уходила, его рядом не было... Повез малыша на море...
Насколько преданым может быть любящее сердце
неДоПриличий• 20 июня 2015
дайте ссылку

ЛолитаНеРазлита• 20 июня 2015
Бесстыдница• 20 июня 2015
Оставьте людей в покое: и мертвых, и живых!!!
Отчебучкина• 20 июня 2015
дайте ссылку
Бентливуман• 20 июня 2015
Она болела 2 года. В последние времена не вставала с кровати. Врачи давали надежду. Шепелев заранее заказал поездку и получил визу. Что здесь такого?!
90x60x90• 20 июня 2015
Ответ дляБентливуман

а автора что-то написала по этому поводу?
Бентливуман• 20 июня 2015
Ответ для90x60x90

’А когда она уходила, его рядом не было... Повез малыша на море...’

автор Манька Галченок • 20 июня 2015
Ответ дляБентливуман

А что, я написала что здесь что то такое???
Он говорит, что не сможет себе этого простить
ФрекенБок• 20 июня 2015
Я тоже вчера смотрела его интервью.
Видно как ему тяжело и горько, чувствуется глубокая боль. Он хорошо держится, ответил на все вопросы и недоразумения в свой адрес.
автор Манька Галченок • 20 июня 2015
http://lifenews.ru/mobile/news/155815
автор Манька Галченок • 20 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
Я тоже вчера смотрела его интервью.

Да, выдержал. Молодец
ИзЮмрудная• 20 июня 2015
я вчера решилась посмотреть. Глубокой ночью, чтобы никто не видел. Просто жрала слезы свои У него так подбородок дрожал от слез сдерживаемых..
И это последнее ’ну и пусть’... со слезами. Это так сильно получилось. Ну и пусть!
автор Манька Галченок • 20 июня 2015
Ответ дляИзЮмрудная

Я тоже вот только что смотрела...
Прошел с ней и огонь и воду и медные трубы....а по воле судьбы рядом в послении минуты ему быть не дали(((
Из ДОМа-2 Я• 20 июня 2015
Я думаю она сама решила уйти в тот момент когда ее самые любимые мужчины муж и сын были вместе. Она уходила со спокойной душой зная что ее сын в надежных и сильных руках своего любящего отца. Прекрасные достойные люди. Царство небесное Жанне. И давайте не будем мусолить и копаться в их жизни. Не нам об этом судить
А_Шо_Такое• 20 июня 2015
вам еще не надоело обмусоливать в сотый раз эту тему. Так же как и журналисты могли гнать на него что он перед смертью бросил Жанну и уехал, так же и Шепелев может выкручиваться и всем теперь говорить типа он белый и пушистый. Правду унесла Фриске в могилу. И почему такой ажиотаж вокруг них-сколько вон людей умирает каждый день, причем от излечимых болезней, но на лечение этих болезней у них просто элементарно нет денег. А при таком диагнозе как у Жанны исход всегда один-просто большие деньги продлили ей немного жизнь. Пожалейте лучше простых людей и ни в чем не повинных людей.
Жирафовое варьенье• 20 июня 2015
Дима-публичный человек,шоу-мен...,умеющий профессионально дать любое интервью... Вот и все.... Но в данном интервью он лжет...Это любой физиономист скажет...так что девочки не стоит это видео ваших слез... Жаль,что умирают молодые....и не важно кто они...просто не справедливо это и страшно....
Я не в теме• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

Особенно детей
Холодная каша• 20 июня 2015
димка-молодец, и нечего его судить. а то прям такие все умные и прям на его месте побывали((
Жирафовое варьенье• 20 июня 2015
Ответ дляХолодная каша

ВаляВаля• 20 июня 2015
Ответ дляА_Шо_Такое

А сострадание имет границы? Или у него есть лимит??? Надо обязательно кого-то жалеть ’’ лучше’’, а кого-то не жалеть? Нужно выбирать? Всех жалеть и всем сочувствовать никак нельзя?
Холодная каша• 20 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

и что???))) вы знаете,что он испытывылтили это умаляет его горе?
человек умер, другой переживает это, я бы тоже не хотела и не позволялла бы рыться во всем жтом, хоть мильон раз была бы публичной.
ВаляВаля• 20 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Вы физиоГномист?
Бесконечность-не предел• 20 июня 2015
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/38850
С перепою• 20 июня 2015
Жаль
Ряженка• 20 июня 2015
Ответ дляБентливуман
зачем ему виза если он сам болгарин???
автор Манька Галченок • 20 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

В чем здесь он солгал?
Детсадовский полицейский• 21 июня 2015
Ответ дляРяженка
зачем ему виза если он сам болгарин???

Он беларус
90x60x90• 21 июня 2015
Ответ дляБентливуман

вы прочтите весь текст еще раз!