Зам Ам• 20 июня 2015
zakupka.com - как у вас продажи?
вчера зарегистрировалась, когда ждать всплеска?)))
а если серьезно, не пойму, почему хорошо продается на олх, на кс и вообще глухо на аукро, пром.юа, олл.биз? товар ведь один и тот же
АлывердЫ• 20 июня 2015
а что, там кто-то покупает? и олл-биз не мёртв? на Аукро идёт только определённая группа товаров, например, Китай - плёночки, чехлы и всякая хрень. В общем, смотрите, чем торгуют с максимальными отзывами)
Мир Регланов и Футболок• 20 июня 2015
Смотря какой товар.
Детское лучше всего продается на Кидстафе, более-менее на Клумбе, иногда на Клубке, Аукро, ОЛХ.
На Закупке регестрировалась весной. За две недели бесплатного размещения объявлений новой детской одежды - ни одного вопроса от покупателей. Посмотрев их расценки на размещение объявлений - оплачивать подписку не стала. Вряд ли окупится.
На Аукро у меня отлично продается техника, коллекционные товары.
Зам Ам
• 20 июня 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
Смотря какой товар.
у меня шторы, постельное, покрывала, и вообще весь текстиль Икеа
странно, что и вопросов, даже просмотров почти нет. а цены намного ниже, чем у конкурентов
на Закупке только 2 недели бесплатно?
а тем можно посмотреть статистику?
Мир Регланов и Футболок• 20 июня 2015
Ответ дляЗам Ам
на Закупке только 2 недели бесплатно?
а тем можно посмотреть статистику?
Я уже подробностей не помню. Помню только, что через две недели мои объявления были заблокированы и постоянно названивали с Закупки с уговорами заплатить деньги за работу на сайте. А цена была не хилая. Годовая подписка стоила дешевле всего, но при этом надо было выложить что то около 1700-1800 грн. С учетом того, что я удалиласть с Пром с их годовой подпиской около 2000 грн, то с Закупкой связываться не стала. Сказала, что когда годовая подписка у них будет грн 500 - пусть тогда и звонят.
Зам Ам
• 20 июня 2015
Ответ дляМир Регланов и Футболок
спасибо большое за подробный ответ! буду знать, чего ожидать. а то я уже губу раскатала))