если товар не подошел...заранее с продавцом договаривались о возможном возврате...я первая отправляю товар назад,потом она мне деньги или наоборот???
Натали 903• 20 июня 2015
Сначала Вы товар - потом Вам деньги. Оплачивает доставку тот, чья вина в возврате.
Baby-shopping• 20 июня 2015
Вы товар, продавец проверяет, чтоб вы вернули вещь в том же состоянии, в каком она вам отправила и потом возвращает вам деньги