Муж месяц вкалывал в Польше, на тяжелой работе, возвращался домой, в метро украли все деньги, 400 долларов, плачу не могу остановиться. Я понимаю выживем, родители помогут, ну, как так можно, у нас трое детей, почему земля держит таких нелюдей.
Kapriz Shop• 20 июня 2015
твари, пускай эти деньги будут им на антибиотики. Думайте, что вы откупились от чего то.
мне страшно, наверное с сердцем плохо, все в тумане, такое чувство сейчас в обморок бахнусь
Ответ дляviktoria1978
Скажите фразу-спасибо Господи,что деньгами и успокойтесь
спасибо
Алла Голландия• 20 июня 2015
сочувствую, но все так плохо с вами. Сидя на советчице вам легче не станет...так что выпейте успокаивающее и просто лягте полежите, попытайтесь успокоиться.
А то вы и пишете, нам отвечаете, только больше нервы будоражите.
Терпения и главное спокойствие.
у нас был случай, когда мы с моим, еще тогда только будущим мужем, ехали в новую сьемную квартиру (снимали комнату на Сырце в Киеве), район не знали, втолкались в забитый троллейбус и у меня обчистили сумку, там были ВСЕ наши сбережения на жизнь. Мы доехали, посмотрели комнату, говорим, что берем, и тут нам нужно заплатить и риэлтору и хозяйке на месяц вперед, а я понимаю, что нас обокрали... Короче, можете представить, что это было! Мы уехали ни с чем, перепозычали деньги и начинали жизнь с нуля. И довольно неплохо все сложилось! Думаю, Вы сможете заработать еще такую сумму, или Вам чем-то другим это воздастся, а тем, кто совершил кражу - точно просто так не сойдет с рук!
Ответ дляАлла Голландия
Терпения и главное спокойствие.
нет мне как раз спокойней, если бы не вы девчонки, сошла бы с ума, у меня и так психика раскаченная с тремя малолетними детками
Алла Голландия• 20 июня 2015
Ответ дляAnandabiharini
детки рядом, поцемкайте их и просто переключитесь на внимание к ним. И как советуют: скажите смпасибо что деньгами. Дайте номер карточки переведу немножко
Ответ дляAnandabiharini
Дорогой автор, конечно же, разумеется, очень жаль украденных у вас денег, тем более, что сумма далеко не маленькая, реально очень жаль!!Я прекрасно понимаю ваше нынешнее состояние, ваше расстройство и переживания, понимаю!!Но, что случилось, то уже случилось, и украденных денег уже назад не вернёшь, по
этому возьмите себя в руки и успокойтесь, главное, вам сейчас нужно успокоиться и не расстраиваться!!Что случилось, то уже случилось, в метро всегда хватало вором и карманников,а у вас трое деток, и есть ради кого и чего жить дальше, так что держитесь, автор, держитесь, и возьмите себя в руки!!
Ответ дляlilikas
Напишите здесь номер вашей карточки,кто сможет,сброситься вам ,у вас же 3 деток.
Удалено администрацией...
loveinspirer• 20 июня 2015
Держитесь, в таких случаях надо говорить ’ Спасибо Бог, что взял деньгами’
Ответ дляloveinspirer
какая мудрость, спасибо, это тоже очень и очень ценно