Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
lady_friend• 13 февраля 2015
Ответ дляmazur77
Женщина, здесь пролёты, а не перепродажа, для этого есть продавалка!
А я и выставляю пролёты!
1. Комбинезон - наш пролёт
2. Безрукавка - мой пролёт из 6рм,
А курточка - пролёт знакомых попросили продать - что конкретно Вам не понравилось?
Спасибо.
1. Комбинезон - наш пролёт
2. Безрукавка - мой пролёт из 6рм,
Спасибо.
Ответ дляlady_friend
А я и выставляю пролёты!
1. Комбинезон - наш пролёт
2. Безрукавка - мой пролёт из 6рм,
Спасибо.
1. Комбинезон - наш пролёт
2. Безрукавка - мой пролёт из 6рм,
Спасибо.
Знакомые знакомые знакомых попросили продать.., так всю продавалку сюда перетащить можно не
lady_friend• 13 февраля 2015
Ответ дляmazur77
послушайте,я знакома с правилами, более того сама делаю подобные замечания тем, кто нарушает.
У меня среди всех объявлений
6 пролётов
1. Комбинезон
2. Куртка
3. Безрукавка
4. Кроссовки
5-6. 2пары кроксов
Ничего кроме этого я сюда не выставляю... и не дублирую каждый день, поэтому если у Вас нет конкретных претензий по сути нарушения правил темы, предлагаю закончить диалог.
Спасибо за внимание.
У меня среди всех объявлений
6 пролётов
1. Комбинезон
2. Куртка
3. Безрукавка
4. Кроссовки
5-6. 2пары кроксов
Спасибо за внимание.
Tanya-Alchevsk• 14 февраля 2015
Пиджак Ralph Lauren на девочку синего цвета.Ооочень стильный(по фигурке).Размер указан 7Х.1000 грн.По курсу 16 заказывала со скидкой)
k@r@melk@011001• 14 февраля 2015
Ответ дляmazur77
Удалено администрацией...
чего вы прицепились к lady_friend-она не нарушает правил,так что успокойтесь,женщина
yulchonok22• 14 февраля 2015
Праздничное платье Ever pretty. Идет на наш 46р. Заказывала на оф.сайте по старому курсу. Велико. Цена 280грн ( возможен торг или обмен).
Флисовая пижамка Carters 5T. Цена 220грн.
Балеточки DOLCE by Mojo Moxy, р. 38, на ножку 24 см, натуральная замша, внутри кожа, кожаная стелька, безумно удобные и мягкие, оригинал, 560 грн
Стильные балетки Сalvin Klein, р.38, подойлут на ножку 24 см, на узкую или среднюю, верх замша, внутри кожа, кожаная стелька, удобная колодка, мой обидный пролет, заказывала из Америки, 760 грн
Красивый кардиган Zara, размер М, цвет зелено-травяной, 300 грн