lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 2
  • 1016
Lyusika• 15 февраля 2015
комплект от gymboree
бодик и легинсы в р-ре 6-12 мес
носочки 3-6 мес
цена 170 грн (за весь комплект)

vlaliza• 15 февраля 2015
Костюм детский спортивный дисней покупала на амазоне- прислали не тот размер
На бирке 3Т
volna-a-a• 15 февраля 2015
Юбка discreet casual ,р. М - Л 200грн
Спортивный костюм-тройка,р.М-Л 370грн
Высокие кеды цвет ХАККИ размер Ы : 5 (ПО СТЕЛЬКЕ 22,5СМ)
6 (ПО СТЕЛЬКЕ 24,5СМ) отдам по 170грн
Жилетка НМ, размер С,на худенькую девушку,подростка)) отдам за 280грн
suslik• 15 февраля 2015
Удалено администрацией...
IrCia• 15 февраля 2015
Платье трикотажное ТМ Монтелла (Украина), 40-й европейский, 170 грн.
mamalena• 15 февраля 2015
пайта НМ размер С (большемерит, подойдет на М)
отдам по старому курсу или обменяю на размер меньше
mamalena• 15 февраля 2015
гольф Gymboree размер 9 красного цвета
цена по старому курсу

mamalena• 15 февраля 2015
юбка Gymboree размер 6
цена по курсу 8
Nactjunja• 15 февраля 2015
Удалено администрацией...
Sex9Violence• 15 февраля 2015
1) Мужская зимняя куртка, с польского сайта, пролет с размером. Маломерит.
Указан р. XXL, реально идет на L-XL. Отдам за 870 грн.
2) Женский спортивный костюм, с польского сайта, пролет с размером. Без подкладки.
Указан размер XXL, маломерит. Есть замеры. 350 грн.
tasialucky• 15 февраля 2015
Скини Tally Weijl новые с биркой 36 размер ,очень красивые и оригинальные.
_Marina_• 15 февраля 2015
1. Женская рубашка Forever 21, размер М.
2. Шорты Zara, размер S.
Faithless• 15 февраля 2015
Удалено администрацией...
Yuk@• 15 февраля 2015
Девочки, продаю новую джинсовую рубашку H&M в размере XL , но идет больше даже на L (наш 48-50 размер где-то).
Ширина по плечам 50 см, длина рукава 67 см, длина рубашки 75 см
Ширина подмышками от проймы до проймы - 56 см
Полуокружность проймы рукава (шов, где пришит рукав) - 26 см

Размерная сетка производителя:
Chest (ОГ) - 112-116 см
Waist (ОТ) - 100-104 см

Рубашка очень классная, красивая, для стильного мужчины :)
Куплена на официальном сайте НМ Великобритания за 17 фунтов. Продаю за 400 грн, но возможен торг.
esterina82• 16 февраля 2015
Наш пролет джинсы отличного качества с вышивкой,очень красиво смотрятся на ребенке.
Бренд QUEZEE,Америка.(пришли без бирки)
На 3-4 года
Цена 150 грн
charming oksanchik• 16 февраля 2015
Удалено администрацией...
Elena Ukr.• 16 февраля 2015
Удалено администрацией...
Афри• 16 февраля 2015
Продаю мужское пальто Ralph Lauren, покупалось в США.

Заказывала мужу,но пролетели с размером. Муж 175 см ростом - ему длинное.

На бирке указан размер Размер L (44), реально на 48 наш наверно, цвет темно серый. Состав: 50% шерсти, 50% полиестер.

Замеры:

Рукав:65 см
По спине от воротника: 91 см
По спине от подмишки до подмишки:65 см
Плечо (от ворота до рукава) 17 см.

Цена 2600 грн
Афри• 16 февраля 2015
Туфли кожаные детские фирмы Timberland коричневого цвета. Размер 22,5, по стельке 13,5-14 см.
Натуральная кожа (очень мягкая,эластичная и прочная с дышащей стелькой. Оригинальная подошва с системой ABS (анти скольжение).
Очень легкие и удобные.На ножке малыша смотрятся просто круто .
Новые. Покупались за 25 евро, продаю за 395 грн

yanyska2012• 16 февраля 2015
Сапожки Крокс размер 10 или обмен на 11 цена 650грн
yanyska2012• 16 февраля 2015
уфли кожа 33р Вата
Очень классные удобная моделька на нормальную и узкую ножку/ У нас широкая - не подошли(((
Стелька 21см
Цена 475грн

или обмен на стельку 22см любой цвет и фирма на девочку
yanyska2012• 16 февраля 2015
Деми курточка Gymboree S ( 5-6) легкая на весну-осень Без утеплителя

цена 390грн

или обмен на кроссовки стелька 18-18,5см мальчик легкие
yanyska2012• 16 февраля 2015
Лыжные брюки KIK Германия 170-176 из подросткового раздела обмен на такие же на размер меньше или как вариант рассмотрю другой фирмы!
На мой рост 168см и бедра 92см оказались велики
mclara• 16 февраля 2015
Красивое Вечернее Платье ТМ Гепюр.
Размер 46-48 ОГ 80 ОТ 70 (стрейч хорошо тянется реально пойдет на ОГ 85-90 ОТ 75-80)
Длина: 90см
Цвет: электрик, вставки - черный
Материал: жакард стрейч-коттон
Платье с рукавом 3/4, вставки из эко-кожи на поясе и манжетах, лиф декорирован сеткой, юбка - татьянка. На спине потайная молния.
цена 300
mclara• 16 февраля 2015
Платье ТМ Земал.
Размер 50-52 ОГ 100-105 ОБ 108-112
Длина: 108см
Материал: масло
Состав: 70% полиэстер,30% вискоза
Стильное платье прилегающего силуэта с глубоким вырезом горловины и воротником – шаль. Черные вставки по бокам стройнят и подчеркивают красоту женской фигуры.
Гармоничное сочетание цветов придает образу женственности и элегантности.
Брали маме на 54 размер, реально оказалось на 50-52 размер.
Цена 200грн
Arina-27• 16 февраля 2015
1. Босоножки Naturalizer
Размер 6,5 полнота W
Прогадала с размером. Идут на наш 36 или 36,5.
Sex9Violence• 16 февраля 2015
1) Платье Oodji р. 40 (EU), 170-92-94 (RU) Новое. Не влажу... Верх: Жакет-обманка. Спереди платье+жакет (пуговицы жакета расстегиваются), сзади только жакет.Замеры: длина 87 см, ширина между подмышками 42,5 см, ширина в талии 35,5 см, ширина в бедрах 45 см, длина рукава от подмышки 45,5 см, длина рукава от плеча 61 см. На бирке цена 309 грн. Продаю за 280 грн.

2) Новая мужская куртка 3 в 1. Приехала с США (Волмарт), пролет с размером. Указан размер XL (европейский 46-48). Большемерит, идет скорее на XXL. Теплая. Двойная. Идет и как зима и как деми (отстегивается и носится как деми вторая куртка изнутри - фото 3). Продаю за ту же сумму, что мне обошлась: 865 грн.
SvitlanaP• 16 февраля 2015
Фото 1
Old Navy - Поло указан размер М, но реально это S (ориентируйтесь по замерам).
Длина по спинке 62 см
ПОГ 40 см
ПОТ 35 см
Низ 44 см

Фото 2
Old Navy - Футболка с рукавом 3/4, 100% х/б
Размер L (полномерный)
makasik• 16 февраля 2015
Демисезонная утепленная курточка на 5-6 лет
150грн.ТОРГУЮСЬ))
paskovsk• 16 февраля 2015
красивые туфли MICHAEL ANTONIO, мой пролет с 6pm

цвет NUDE, размер 8