Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Куртка на меху Crazy 8 р. 5Т маломерит
Наш пролет!
Р.5 Т немного маломерит Бирки на месте
длина по спинке 42.5 см
рукав от плеча 40 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11690508.html
300 грн
Наш пролет!
Р.5 Т немного маломерит Бирки на месте
длина по спинке 42.5 см
рукав от плеча 40 см
300 грн
morcheeba1• 12 февраля 2015
сникерсы, натур.замш, бордо, 39-40 разм, на ногу 25-25,5см, заказала, а на меня ооочень большие( Сейчас продаются по 720 грн, я отдам за 650
morcheeba1• 12 февраля 2015
угги светло-коричневые, беж, натур.замш, мех искусственный, очень качественные, теплые, написано 38 разм, но реально 37-38, идеально на ногу 24 см, на 24,5 упирается в носке, возможно, мех утопчется- будет норм, но я люблю, чтоб сразу комфортно было, значит, маловаты(
alichka_200• 12 февраля 2015
Туфли с сайта Некст 32 размер или 13 кожаные, отлично в школу.продам дешевле чем на сайте за 800 грн
мой очередной пролет с жилеткой((Новый с этикетками.Идеально на худенькую девушку или подростка парня/девочку.
замеры:
ширина по низу и подмышками 48см
длина от плеча к низу 61см (по спинке 64см)
ширина по плечам 41см
обошелся 300грн. со всеми доставками.
П.С. смотрите др мои пролеты в объявках
замеры:
ширина по низу и подмышками 48см
ширина по плечам 41см
обошелся 300грн. со всеми доставками.
П.С. смотрите др мои пролеты в объявках
СлаваУкраїні• 12 февраля 2015
Мій невдалий прольот(Перша покупка в нексті ...Замовляла угги 38 розміру ,але реально йдуть на 39-40
Купляла по 658 сьогодні вони вже 708 ,відам за 650 грн можливий торг
charming oksanchik• 12 февраля 2015
Пролет кроссовок NIKE для фитнеса. Очень легкие и мягкие. Мне не подошли. Заказывала на китайском сайте , пришли без коробки и бирок, а в остальном все отлично. Размер указан 39, стелька 24,5 см. Заказывала еще по курсу 16, стоимость 37$ , за такую же стоимость и продам- 600 грн. Пишите в личку.
гвоздикqwerty• 12 февраля 2015
мой очередной пролет -
очки солнцезащитные с футляром , ICEBERG фирмы ALLISON Spa,новые,просто к сожалению,мне не подошли,расстояние между дужками 14см,,ширина стекла 5,5см,высота 4,5см
цена 1500гривен
lady_friend• 12 февраля 2015
Ответ длягвоздикqwerty
Удалено администрацией...
lady_friend• 12 февраля 2015
Ответ длягвоздикqwerty
Удалено администрацией...