lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
света785• 16 февраля 2015
туфли Франция , стелька 23,5 см

irina22• 16 февраля 2015
Ответ дляЖанна888
Удалено администрацией...
Meredit• 16 февраля 2015
макасінки H&M, дуже красиві, купувала для донечки довжину вгадали, але нажаль вони нам заширокі. Підійдуть на ширшу ніжку.
31 розмір довжина по стельці 19,4 см.
mALISA• 17 февраля 2015
Сарафан на рост 68-74см
Tchibo-Exclusive• 17 февраля 2015
Ответ дляirina22
Удалено администрацией...
yan76• 17 февраля 2015
Мой пролет((( Качественная парка с с польского сайта goodlookin, М(38р).
Замеры:плечо-10,5см, два плеча с горловиной-42см, рукав внешн. шов-60см, рукав внутр. шов-44см, длина по спине-76см, длина от подмышки-51см, ширина подмышками-48см, ширина по поясу-43см, ширина по краю-57,5см.
Продаю, по цене покупки - 725грн.
irina22• 17 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
Удалено администрацией...

ilanechka• 17 февраля 2015
Продаю пролет с амазона http://www.amazon.com/Pink-Platinum...0DER&s=appar... Цвета нашей курточки уже нет.
Брала дочке на рост 122, но эта модель очень прилично маломерит.

Замеры:
длина впереди по змейке 51 см,
плечо 9 см,
рукав от плеча 44 см,
под мышками 34 см(х2),
низ 41 (х2)
Утеплена: наполнитель и тонкий флис (везде, кроме рукавов), брала с расчетом носить ранней весной и поздней осенью.

Нахожусь в Харькове, пересылаю.

П.С. Рост девочки на фото 112см
Elena Ukr.• 17 февраля 2015
Пальто Wojcik DESIGN YOUR STYLE. 146 рост.
1200 гр.
Светa• 17 февраля 2015
1. Платье Sharagano размер 14 (наш 50-52) - 210 грн. (цена по курсу доллара 8,3 грн.)
2. Брюки на мальчика Old Navy 5-6 лет - 170 грн. (цена по старому курсу доллара)
3. Зимний шлем Lenne размер 54 - 200 грн.
4. Брючный костюм LE SUIT тройка (размер наш 48-50) - 830 грн. (цена по курсу доллара 8,3 грн.)
5. Юбка стальная, размер 48 - 120 грн.
supastyle• 17 февраля 2015
Ответ дляvvikulechka
2 набора с С&А на высокую худенькую девушку р.S
1. Набор водолазок (2шт в наборе) - 170грн
Состав: 95% cotton, 5% Elasthan
2. Набор регланов (2шт в наборе) - 150грн
Состав: 100% cotton
Заинтересованным сделаю точные замеры
Удалено администрацией...
supastyle• 17 февраля 2015
Ответ дляАлекс@ндра
Джинсы PULL&BEAR скини леггинсы
Состав: 70% коттон, 28% полиэстер, 2% эластан
Цвет: чёрный
Размер: EUR34 (MEX24), подойдут на XS, S
Удалено администрацией...
supastyle• 17 февраля 2015
Удалено администрацией...
supastyle• 17 февраля 2015
Удалено администрацией...
Olenka_bum• 17 февраля 2015
Удалено администрацией...
O l e c h k a• 17 февраля 2015
Удалено администрацией...
Iva_07• 17 февраля 2015
Толстовка на молнии Next на 5-6 лет. Цена 275 грн. Трикотаж средней плотности. На капюшоне и в области молнии подкладочка. Замеры: длина рукава - 40 см, ширина под ручками - 36 см, длина от плеча - 41 см.
Iva_07• 17 февраля 2015
Новые брючки Oshkosh для девочки, по бирке на 6 лет, реально на рост 116-122 см.Котоновые, с утягивающей резиночкой, весна-лето, ткань как на джинсах. Со всеми бирками. Замеры: общая длина - 66,5 см, шаговый шов - 47 см, ПОТ - 28 см (есть утягивающая резиночка). Цена 210 грн. По старому курсу.
Iva_07• 17 февраля 2015
Новая футболка ТМ Диво с оригинальным принтом. 100% котон. На объем груди до 90 см. Точные замеры: ширина под руками - 40 см, длина от плеча - 63 см. ширина рукава в конце - 13,5 см, длина рукава - 14 см. Цена 145 грн. По старому курсу.

Iva_07• 17 февраля 2015
Балеточки 29 размера для девочки, по стельке 18-18,5 см, на узкую или среднюю ножку. Кремового цвета. Новые, без коробки. Привезли из Испании. Качественный кожзам. Цена 160 грн.
Milo4_ka• 17 февраля 2015
Только три дня АКЦИЯ!!! продам комплект КИФА за 300грн, размер S, все вопросы в темке или в личку
Milo4_ka• 17 февраля 2015
продам новое платье 185грн, размер 46р но реально маломерит на 44р, все вопросы в темке или в личку
Milo4_ka• 17 февраля 2015
Удалено администрацией...
Arina-27• 17 февраля 2015
Мой пролет(( Брала на 37 размер, но велики, к сожалению.
Размер 7 М
По стельке 24,8 см.
7753191• 17 февраля 2015
Джинсы Манго - капри, 7/8

Белые, размер 34, S. Мне малы.

Пишите в личку.
suslik• 17 февраля 2015
Удалено администрацией...
Inna_Arina• 17 февраля 2015
Новые босоножки Geox 29 размера для девочки, по стельке 18,5-18,7 см. Полностью кожаные на анатомической корковой подошве. Премиум коллекция! Покупали в фирменном магазине на распродаже. До распродажи стоили 999 грн, покупали за 699 грн (по курсу 8). Цена продажи 699 грн.
Inna_Arina• 17 февраля 2015
Новые демисезонные сапоги Primigi 31 размера. Кожа+ лаковая кожа+ мембранные вставки. Внутри сапога полность кожа. Смотрятся очень элегантно, украшены камешками. Покупали в магазине Интертоп за 1430 грн. Отдам за 1300 грн.
Inna_Arina• 17 февраля 2015
Нарядное тепленькое платье Mothercare для девочки 7-8 лет. Новое, со всеми этикетками, не подошло ребенку по размеру, поэтому продаем. Заказывала на официальном сайте. Покупала за 20 фунтов. Отдам за 520 грн . Без торга! Новая праздничная коллекция!

Замеры: длина от плеча - 64 см, ширина - 33 см, длина рукава от плеча - 42 см, длина пышной юбочки - 20,5 см.