Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Евгения Мик.• 30 марта 2015
Ответ длятотторо
Брюки на мальчика фирмы H&M. В поясе регулируются резинкой.
Подойдут идеально для школы на теплое время года (весна, осень).
Состав - хлопок 100%.
Размер- 145, 10-11лет
Состав - хлопок 100%.
Размер- 145, 10-11лет
Удалено администрацией...
Стильные шорты George. Подойдут для офиса и прогулок. Сочетаются с блузами, футболками и майками. Поясок в комплекте.
98% хлопок, 2% спандекс
В наличии цвет - черный. Размер 8.
ширина в поясе 42см, ширина в бедрах 52см, длина по шаговому шву 26см, длина по наружному шву 53см, высота посадки спереди 26см, высота посадки сзади 40см
98% хлопок, 2% спандекс
В наличии цвет - черный. Размер 8.
Ответ дляЕвгения Мик.
Удалено администрацией...
Размер- 145, 10-11лет
Замеры: ПОТ - 36,5см (регулируется резинкой); ПОБ (замер чуть ниже ширинки) - 41см; длина по внешнему боковому шву - 85см, шаговый шов - 63см, ширина брючины внизу - 16см, посадка спереди -24см, сзади - 30см.
Продам за 300грн.
Olenka_bum• 30 марта 2015
Продаю свой очень обидный пролет - куперовские джинсы Mustang привезены из США
Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
И еще
2. Джинсовые штаны с Amazon. р. 80-86. Цена по курсу 8
3. Флиска на мальчика CHILDRENS PLACE рост 107-114.
4. Фирменные шорты Next на возраст 10 лет или рост 140 см.
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
Полуобхват в поясе 32 см (внутри пояса есть резиночка с пуговицами для регулировки)
Пишите в ЛС

Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
И еще
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
Пишите в ЛС

rodnaya_ya• 30 марта 2015
Ответ дляkaty05
Детские ботинки Merrell
Длина стельки 18см
Удалено администрацией...
мой акаунт• 30 марта 2015
Ответ дляАлекс@ндра
Кеды кроссовки trainers ASOS, белые с прозрачными вставками
Смотрятся очень классно! На меня, к сожалению, велики.
Состав: искусственная кожа
Цвет: белый
Размер: UK(6),39
Прикладываю фото на блоггере!
Состав: искусственная кожа
Цвет: белый
Размер: UK(6),39
Прикладываю фото на блоггере!
Удалено администрацией...
мой акаунт• 30 марта 2015
Ответ дляАлекс@ндра
Состав: искусственная кожа
Цвет: белый
Размер: UK(6),39
Прикладываю фото на блоггере!
Состав: искусственная кожа
Цвет: белый
Размер: UK(6),39
Прикладываю фото на блоггере!
Удалено администрацией...
Сапоги Salamandra с натуральной кожи, демисезонные. Кожа мягкая,качественная. Не подошел размер39 Цена 1400грн. Продаю по старому курсу $
Юбка на девочку подростка или на стройную девушку Benetton
Куртка ветровка большой размер
Шорты размер S
Юбка оригинальный пошив,продаю все постарому курсу $
Куртка ветровка большой размер
Шорты размер S