Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
летние джинсы PIAZZA Италия, р 48-50
Обидный пролёт с размером.
Тонкие нежно-розового цвета джинсы PIAZZA Италия .Ткань мягкая и приятная к телу.Пойдут на наш 48 - 50 размер .Посадка средняя,штанина чуть заужена.
Замеры :
талия 45
бедра 53
посадка спереди 23
посадка сзади 35
длина 108
Отдаю за 270 гр (дешевле,чем мне обошлись)
Обидный пролёт с размером.
Замеры :
талия 45
бедра 53
посадка спереди 23
посадка сзади 35
длина 108
Удобный и качественный реглан для мальчишки ТМ CRAZY8
На этикеточке - 10-12 лет.
Приобретала в Америке на , но сразу открыв, поняла, что моему сыну еще расти и расти.
Реглан новый с этикеткой.
Качество - превосходное. Принт нанесен качественно.
По запросу сделаю все замеры.
На этикеточке - 10-12 лет.
Реглан новый с этикеткой.
По запросу сделаю все замеры.
Ксюша лайт• 29 апреля 2015
кроссовочки, натур. замш. 38 размер.
на меня оказались большие. обменяю на 37 размер толковых кроссовок.
цена на сайте по скидке 19.90 евро
или продам за 500 грн. для замшевых кроссиков это смешная цена.
цена на сайте по скидке 19.90 евро
Дарья Болотникова• 29 апреля 2015
Блуза свободного классического кроя, размер Л. На грудь более 95 см. Очень красивая расцветка. Натуральный шелк. 200 грн
Замеры и больше фото в одноименном объявлении :)
Дорогие джинсы Angelina Mara. Отдам за полцены.
Дорогие джинсы Angelina Mara 27 размера. Джинсы новые, но без этикеточки. Покупала для себя в конце прошлого сезона, но после родов поправилась. Покупала за 1200 грн. Джинс не плотный (весна/осень или лето). Силуэт свободный, не облегают. Крой классический, вполне подойдут для офиса. Цена продажи 650 грн.
Замеры: полуобъем по талии - 36,5 см, бедра до 96 см, общая длина - 98 см, шаговый - 78 см, посадка впереди - 19,5 см, посадка сзади - 26 см.
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Малинка АлинкаПользователь сейчас на сайте
11191
22 марта 2015 в 11:07
Платье в стиле ампир фирмы F&F - новое с биркой. Сбоку и спине на замочке. Спереди вставлены косточки для поддержания формы по всей длине верхней части.
Платье в стиле ампир, то есть, с высокой талией, превосходно подходит практически любой фигуре.
На бирке 12
Замеры: длина 88 см, ПОГ 40 см, там где талия 38 см х 2
Новое с биркой, стоило 25 фунтов \ 29 евро, отдаю в два раза дешевле. Цена 400 грн (возможен торг)
11191
22 марта 2015 в 11:07
На бирке 12
Предлагаю отличные джинсы-брючки на мальчика НМ,р.4-5 лет. Продает подруга, покупала своему сыну, но к огромному сожалению малый их за зиму перерос...Новые(ребенок в процессе примерки оторвал бумажные бирки), яркие и очень стильные! 100% хлопок-идеальны для весны и лета!
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Яркое оригинальное платье, сзади на замочке фирмы M&Co Summer Nights. Хит сезона.
На бирке: 14
Замеры: длина 87 см, ПОГ 49-50 см, ПОБ 50-51 (хотя замер ПОГ и ПОБ приблизительный, потому что ткань тянется)
Ткань верхняя часть шифон
Состояние: новое с бирками, его реальная цена 40 фунтов (фото бирки), отдаю в разы дешевле. Цена 450 грн
На бирке: 14
Ткань верхняя часть шифон
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Майка,туника Zara Womans Basic T-Shirts яркого цвета, двойная - на лето будет просто супер!
На бирке: USA M / MEX 28 / UK M / IT M - явно большемерит
Ткань шифон
Замеры: длина 84 см - самое длинное место, ПОГ белая часть 43 см; яркая часть 48 см.
Состояние: Пролет с размером. Новое с бирками, его реальная цена 15.99 фунтов, отдаю в разы дешевле без учета доставки. Цена 420 грн
Ткань шифон
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Яркое оригинальное платье расшитое паетками, сбоку на замочке фирмы OASIS, новое с бирками.
На бирке: 8/34 Ткань атлас
Замеры: длина 89 см - самое короткое место и 102 см - самое длинное место, плечи 30-30.5 см, ПОГ 42-43 см, ПОТ 34 - там, где оранжевый пояс - это завышенная талия.
Новое с бирками и запасными деталями, его реальная цена 60 фунтов или 75 евро (фото бирки), отдаю в разы дешевле. Цена 480 грн (возможен торг)
На бирке: 8/34 Ткань атлас