Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Бюстгальтер черный с Push-up вышитый пайетками фирмы XOXO, новый с биркой - не подошел размер. Съемные шлейки - 5 вариантов позиций. Покупался тут за 24$. Очень красивый, особенно, если спина открыта. [SIZE 34C] - 240 грн
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Платье фирмы M&Co в большие розы, заказывала на офф.сайте за 18, отдаю за ценой сайта по старому курсу - Цена 340 грн
На бирке L
Замеры: длина 81 см, плечи 40 см, ПОГ 49 см, ПОБ 49.5-50 см ширина внизу 52 см
На бирке L
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
К сожалению не тот цвет прислали =(
Pure Shine Colour Lip Balm помада-бальзам от Catrice 2,5 г - Цена 95 грн
Pure Shine - бальзам для губ, сочетает в себе блеск и гладкость. Pure Shine с интенсивным цветом и долговечности оттенком. Мягкая текстура легко наносится. Для избалованного взглядом и женских губ.
Красивый цвет, очень приятный запах ванильного печенья! Расходуется экономично из-за своей плотности.
В оттенке 070 I Dont Red It.
Масса 2,5 г
Срок годности 01.02.2016
Произведен в Италии
Цена 4,99€ продаю в разы дешевле.
Вот здесь в реальности представлена вся палитра в живую
Официальный сайт
Лак для ногтей Naomi One Coat Lacquer - Цена 42 грн
Цвет № 221 - оливковый хаки. Профессиональный лак серии One coat lacquer от производителя Naomi имеет плотную текстуру, которая позволяет получить отличный результат даже с одного слоя лака. Обладает хорошим пигментом и высокой стойкостью
В оттенке 221 ( оливковый хаки)
Объем 12.0 (мл)
Дата изготовления март 2014г (хранение 36 месяцев)
Производитель Франция
В оттенке 070 I Dont Red It.
Масса 2,5 г
Срок годности 01.02.2016
Произведен в Италии
Цена 4,99€ продаю в разы дешевле.
Официальный сайт
В оттенке 221 ( оливковый хаки)
Объем 12.0 (мл)
Производитель Франция
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Летнее платье-бандо Ocean Club/Primark, отлично подойдет как для пляжа..так и для повседневного ношения летом на море - новое с бирками - Цена 170 грн
На бирке: UK 14, D 40, NL 40, ES 42
Цвет: Cream с блестящей нитью
Замеры ручные: длина 85 см, ширина резинки вверх (в не растянутом виде) 28-29 см.
Состав: 98% cotton, 2% Metallic Yarn
На бирке: UK 14, D 40, NL 40, ES 42
Цвет: Cream с блестящей нитью
Состав: 98% cotton, 2% Metallic Yarn
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Продаю фирменные босоножки-вьетнамки Atmosphere из искусственной кожи. Просто замечательные женские сандалии - вьетнамки от Atmosphere , которые прекрасно подойдут для летнего периода. Красивые, легкие и удобные, полностью открытые, ножку не парят. Цена 165 грн
Состояние новые, просто без бирки
Бренд Atmosphere
Размер 6/39
Стелька 24.8 см
Материал Искусственная кожа
Цвет стальной
Состояние новые, просто без бирки
Бренд Atmosphere
Размер 6/39
Стелька 24.8 см
Материал Искусственная кожа
Цвет стальной
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Футболка Adidas, новая с бирками - оригинал. 100% cotton. Цена 70 грн
На бирке: D140, GB28/30, USA S, E140, J140
Замеры: длина 56.5-57см, ПОГ 45-45.5см, плечи 40см.
Футболочка Adidas EURO 2012 , новая с бирками - Цена 55 грн
Хорошее качество - 100% cotton
На рост 140 см
Замеры: длина 54.5 см, ПОГ 41 см, ширина плеч 39 см.
Хорошее качество - 100% cotton
На рост 140 см
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Варежки-перчатки TOP SECRET, новые..на меня широкие оказались(
Состав 100% акрил. Длина 23 см. Цена 165 грн
Малинка Алинка• 29 апреля 2015
Спортивный костюм Adidas Young Suit
Ветровка нежно-салатового цвета, есть боковые карманы на молнии, внутри на тканевой подкладке. Цена 170 грн.
На бирке: D 40, F 42, GB 14, E 40
Замеры: длина 65-65.5 см, длина рукава от шеи, так как плечевого шва нет 74 см, ширина по низу 55 см, ПОГ 56-57 см.
Штаны светло-серые, внутри на тканевой подкладке до колена, ниже колена другая ткань, по бокам два кармана на молнии. Внизу по бокам на калошах есть замочки. Цена 165 грн.
На бирке: D 36, F 38, GB 10, E 36
Замеры: длина 100 см, проем 28 см, ПОБ 47.5-48 см, ПОТ 32 см (талия на резинке и хорошо растягивается) .
На бирке: D 40, F 42, GB 14, E 40
На бирке: D 36, F 38, GB 10, E 36
Ответ дляТам-тарарам
обновляю пролеты
1. Очень красивая и качественная куртка olumbia Sportswear Renegade Jacket Omni-Heat 3T 1000 грн
2. Туфли Arial 22 р, по стельке 14 см 290
3. Спортивные штанишки OLD NAVY 3T новые хлопок
Очень красивая и качественная куртка olumbia Sportswear Renegade Jacket Omni-Heat 3T 1000 грн - уточните, пожалуйста размер
Очень обидный пролёт с размером, покупала на Модной Касте.
Не вернула сразу, надеялась, что в ширину разойдуться, мне жмут в косточки возле пальцев.
Длина и размер мой на 41, но ширина.....
Меряла пару раз в квартире, понимаю, что чуду не произойти.
Полностью кожаные туфли с кожаными шнурками, стелька - кожа, внутри обшити красивой текстильной тканью.
Размер 9,5, 26,5см, 41р. (будет хорошо на 40 и 40, 5рр на нормальную и узкую ногу.
Цена 1200грн .
emberelina• 29 апреля 2015
Босоножки от американского бренда Jessica Simpson
100% оригинал, куплены в Америке, новые в коробке!
8US/38(от края до края 25.7см, от строчки до строчки - 24см
в самом широком месте 9.5см)
Покупала под хорошую скидку, продаю по цене покупки по курсу на сегодня - 650грн
Шикарные босоножки по смешной цене, просто хочу поскорее вернуть деньги, чтобы купить другие.
в самом широком месте 9.5см)